WebMoney - страница 2

 
panelektrik:

Кто знает как просто переактивировать WebMoney Keeper Classic?

а кроме Classik - может воспользоваться другими типа Мини и т.д. ?
 
panelektrik:

WindowsXP SP3 (Zver)

Самая вероятная причина. Ставте чистый дистрибутив, а не сборку, ИЕ обновите до 8-го.

panelektrik:

не смог найти где эта галочка должна стоять

Вкладка безопасность.

panelektrik:

как заставить кипер деактивироваться на данном оборудовании без переустановки виндовса?

Устанавливать через унинсталер.
 
Abzasc:

Самая вероятная причина. Ставте чистый дистрибутив, а не сборку, ИЕ обновите до 8-го.

у меня тоже Zver. На 5 компах. Везде вебмани работает. На Мозилле. и Ноу проблем.

 
panelektrik:

И вот еще:

"Активация обязательна для использования и не может быть отключена."

http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Aktivatsiya

 
Abzasc:

Самая вероятная причина. Ставте чистый дистрибутив, а не сборку, ИЕ обновите до 8-го.

я уже пару лет на нем сижу, никаких глюков кроме проблем с WM

не хочется переходить на новую.




 
sergeev:

у меня тоже Zver. На 5 компах. Везде вебмани работает. На Мозилле. и Ноу проблем.

Вполне может быть. Просто сколько я не пытался найти нормальную сборку, работающую стабильно и с нужным мне комплектом по, поиски успехом не увенчались :) Я не про связку Зверь-Кипер, вообще. Глюки вылазят самые непредсказуемые, потому с экспериментами завязал.
 
panelektrik:

Вот еще нашел

"Активация может "слетать" если Вы давно не запускали Keeper, запускали, но с файлом ключей на другом компьютере, установили, дополнительную безопасность по активации Keeper`a каждый раз при входе... Решение проблем с активацией действительно только по отношению к WM Keeper Classic, с Light такой проблемы не возникнет..."

Отсюда http://goal-live.ru/cash_wmall.html (не реклама, поиском нашел :)

И попробуйте для начала файрвол сменить. Какой стоит?

 
Abzasc:

Вот еще нашел

"Активация может "слетать" если Вы давно не запускали Keeper, запускали, но с файлом ключей на другом компьютере, установили, дополнительную безопасность по активации Keeper`a каждый раз при входе... Решение проблем с активацией действительно только по отношению к WM Keeper Classic, с Light такой проблемы не возникнет..."

Отсюда http://goal-live.ru/cash_wmall.html (не реклама, поиском нашел :)

И попробуйте для начала файрвол сменить. Какой стоит?


фаервол OUTPOST Pro 7

как Вы не поймете, я хочу чтобы активация оборудования слетела, как мне ей помочь слететь? возможно нужно активироваться на другом компе? это может поможет

выдернул одну линейку оперативки не помогло, переставил местами не помогло - не хочет активация оборудования слетать

 
panelektrik:

фаервол OUTPOST Pro 7

как Вы не поймете я хочу чтобы активация оборудования слетела, как мне ей помочь слететь?

выдернул одну линейку оперативки не помогло, переставил местами не помогло - не хочет активация оборудования слетать

Выше, ддостаточно простой способ. Через унинсталер.

Можно, конечно, постоянно переустанавливать (переактивировать). Логичнее - найти, где косяк, и выправить.

 
panelektrik:

фаервол OUTPOST Pro 7

Кипер в доверенных? Ему все разрешено?