WebMoney - страница 5

 
Такое впечатление, что никто (включая меня) толком не понимает сути проблемы.
panelektrik:

у меня при запущенном кипере частенько при авторизации входа в защищенную зону появляется такое окно

так вот помогает только переактивация оборудования чтобы такой глюк исчез. Приходится переставлять винду для этого.

Вот из этого я делаю вывод, что активация при установке проходит, потом по непонятным причинам все таки слетает. Другой вопрос, почему кипер не понимает, что у него слетела активация. (Да и хз, что и где он пишет в этом случае).

В общем, я бы действовал из этих соображений.

 
Abzasc:
Такое впечатление, что никто (включая меня) толком не понимает сути проблемы.

Вот из этого я делаю вывод, что активация при установке проходит, потом по непонятным причинам все таки слетает. Другой вопрос, почему кипер не понимает, что у него слетела активация. (Да и хз, что и где он пишет в этом случае).

В общем, я бы действовал из этих соображений.


Если у Вас Windows 7, то вполне может так случиться, что кипера Вы запускаетет не от имени админа, поэтому после первой авторизаци её настройки не сохраняются, так как прогу Вы запустили не от имени админа. Я так у друга пытался коммандер настроить - изменения произвёл, а сохраниться не удалось - долбанутая служба контроля семёрки не дала это сделать. Пришлось закрывать прогу и запускать её от имени админа. Затем я эту службу вырубил нахрен - задолбала хуже горькой редьки.
 
drknn:
Проблема у автора топика. И он писАл, что у него ХР.
 
Abzasc:
Проблема у автора топика. И он писАл, что у него ХР.

Значит какая-то софтина обрубает нормальное сохранение параметров авторизации.