Нибиру - страница 9

 
Svinozavr:

Ух. И тебе, что пожелаешь!

===

Э... Скажем так, мне не интересно, если меня не будет (по определению), а вот если тебя, Серж... ))) Развлекайся...

Модераторы сказали, что ветка для развлечений - вот и развлекаюсь. Единственное, что хотелось уточнить. ты тут давно и видимо в курсе, а я вот бываю редко и испытываю затруднения, поможешь? Поясни, что тебе не интересно и где тебя не будет?

 
Farnsworth:

Модераторы сказали, что ветка для развлечений - вот и развлекаюсь. Единственное, что хотелось уточнить. ты тут давно и видимо в курсе, а я вот бываю редко и испытываю затруднения, поможешь? Поясни, что тебе не интересно и где тебя не будет?

(робко) Это - любовь? (и застенчиво ухмыльнулся)

Серж! Туннель №5. Третий сектор лимба. Обычно я там. Нет - спросишь у Поппеля - астарльного тела овчарки - должен быть в курсе.

 
Svinozavr:

(робко) Это - любовь? (и застенчиво ухмыльнулся)

Серж! Туннель №5. Третий сектор лимба. Обычно я там. Нет - спросишь у Поппеля - астарльногр тела овчарки - должен быть в курсе.

жаль так рано прерывать романтические отношения, но уже досчиталась очередная порция статистики. Пойду изучать. Поппелю привет при случае.
 
Farnsworth:
Этого я и боялся. Вместо того, что бы вынашивать нормальные планы по захвату человечества, к 8 стр. этот деятель уже половину этого человечества на словах уничтожили, просто так. Зря вот модераторы игнорировали мою просьбу. Надо было пожизненный цик с гвоздями.

Да тихо Вы! Попалите же.... Предлогаю лутше обсудить план сотрудничества.
 
Можно сказать совершенно точно, что самооправдывающийся прогноз работает повсеместно, что в рыночной сфере, что в быту и народ таки до вы....ся и прилетит не только Нибиру.. Это бл происки сионистов, дабы отвлеч всех от реальных проблем :о).. Пока они нас заставляют за фантики пахать. Из этой же серии и кучка киношек из серии Дух времени и т.п., что бы как можно больше народу задумалось о существовании мирового правительства и тем на самом деле принесло ему ещё больше силы, вместо того, что бы как то навредить.. То есть срабатывает эффект религиозной сплочённости, одновременного обдумывания и в конечном итоге это согласно основным понятиям квантовой физики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0 мы этих паршивцев совместно питаем.. Убеждения делают всё в этой жизни.Всё, что мы видим, в чём живём и что из себя представляем это социальные стереотипы и убеждения.Не надо думать про всякую муть и её не будет.Самый наглядный пример - суеверие. И кстати процентовка негативных сделок относительно положительных :о).. Если бы не было этого эффекта - не было бы и такого количества жирных брокеров и дц..Всё просто.
 
Farnsworth & Svinozavr :
Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.
 
Gerasimm:
Можно сказать совершенно точно, что самооправдывающийся прогноз работает повсеместно, что в рыночной сфере, что в быту и народ таки до вы....ся и прилетит не только Нибиру.. Это бл происки сионистов, дабы отвлеч всех от реальных проблем :о).. Пока они нас заставляют за фантики пахать. Из этой же серии и кучка киношек из серии Дух времени и т.п., что бы как можно больше народу задумалось о существовании мирового правительства и тем на самом деле принесло ему ещё больше силы, вместо того, что бы как то навредить.. То есть срабатывает эффект религиозной сплочённости, одновременного обдумывания и в конечном итоге это согласно основным понятиям квантовой физики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0 мы этих паршивцев совместно питаем.. Убеждения делают всё в этой жизни.Всё, что мы видим, в чём живём и что из себя представляем это социальные стереотипы и убеждения.Не надо думать про всякую муть и её не будет.Самый наглядный пример - суеверие. И кстати процентовка негативных сделок относительно положительных :о).. Если бы не было этого эффекта - не было бы и такого количества жирных брокеров и дц..Всё просто.


Это понятно, но интересно узнать именно про огромную планету несущуюся на нас, потому что если спастись от ненужных покупок еще можно.....

Насчет квантовой физики можно поподробнее?? там много интересного насколько я понял из пробегания по статьям глазами(квантовое бессмертие, квантовая психология, и т.д.). А серьезно занятся ей сил нет.

Там про наблюдателя говорилось, что мол чутьли не наблюдатель выбирает исход иксперимента, а собственно по какому алгоритму делает выбор наблюдатель, и что получается наука признала живое сознание?

 

Да взорвать её к чертям собачьим!!!

Хмм, правда этим кротам Нибирумянам тоже самое может в голову прийти о нашей многострадальной.... Так что столкновения не будет - Брюс всех спасет. Или их Брюс или наш, одно из двух.

ЗЫ. Да и это... Есть серьёзные опасения, что их Брюс круче нашего.

 
Gerasimm:
Можно сказать совершенно точно, что самооправдывающийся прогноз работает повсеместно, что в рыночной сфере, что в быту и народ таки до вы....ся и прилетит не только Нибиру.. Это бл происки сионистов, дабы отвлеч всех от реальных проблем .....

Что вы скажите на это???

Тоже происки сионистов???

lol)))

http://rutube.ru/tracks/3835169.html?v=201f13510ab845f83ec9d5f9d36ad76d

 
joo:

Да взорвать её к чертям собачьим!!!

Хмм, правда этим кротам Нибирумянам тоже самое может в голову прийти о нашей многострадальной.... Так что столкновения не будет - Брюс всех спасет. Или их Брюс или наш, одно из двух.

ЗЫ. Да и это... Есть серьёзные опасения, что их Брюс круче нашего.

Зато у нашего орешки крепче

мм... хотя у ихнего их вообще может не быть и все преимущество нашего ... теряется

Причина обращения: