Нибиру - страница 13

 
Gerasimm:
Да Оральское море сохнет..Там этого имущества по степи раскидано достаточно.Ну а если звезда перемещается относительно других звёзд- улыбайтесь,Вас снимают со спутника-шпиёна, дабы узнать военную тайну :о)..Кстати о лесных пожарах, особенно вокруг Москвы. Я тут указочку наблюдаю лазерную.Всего 200 ватт, лазер зелёный..Так вот на больше не пробовал, но за 20 метров спокойно воспламеняет спичку за несколько секунд.Питание - 3 вольта. Продаётся совершенно легально, хотя ей можно спокойно сделать пожар в соседнем доме за минуту.Достаточно просто положить статично, что бы светила в одну точку.Возникает вопрос -что можно сделать лазером например 5 киловат.. или 20 киловат? Ну например с спутника поджечь лес .. :о/

Да ты первооткрыватель, а где сие море находиться? )))

ЗЫ: А сила тока в цепи с этой батареечкой(ничего себе такая батареечка)я так понимаю 66-67 Ампер? ))))

 
Gerasimm:
Кстати о лесных пожарах, особенно вокруг Москвы. Я тут указочку наблюдаю лазерную.Всего 200 ватт, лазер зелёный..Так вот на больше не пробовал, но за 20 метров спокойно воспламеняет спичку за несколько секунд.Питание - 3 вольта. Продаётся совершенно легально, хотя ей можно спокойно сделать пожар в соседнем доме за минуту.Достаточно просто положить статично, что бы светила в одну точку.Возникает вопрос -что можно сделать лазером например 5 киловат.. или 20 киловат? Ну например с спутника поджечь лес .. :о/

Да, кстати.

Очень забавно наблюдать за продавцами шариков, когда эти шарики "внезапно" лопаются.

Когерентный луч-страшная сила.

 
RomanIgorevi4:

Товарищи адекватные люди, может кто нибуть ответственно заявить чего ждать от этого чуда?


Таких топик - стартеров ""нибирув космонавты"",

RomanIgorevi4 14.01.2011 20:47

Sorento:

А запоры? Помутнение ума...

Тоже ?

;)



"Про это еще не слышал, расскажите..."

Не несите лажу, и без Вас форум превращается не понятно во что, ознакомьтесь с названием форума, "Где" Вы...

П.С. Флудите в иных (отхожих) местах...



 
timezero:

И еще один вопрос на небе висит новая яркая звезда которая со временем перемещается относительно других звезд, и она вроде ярче любой из всех, встает она на востоке проходит через юг ну и на запад, думал юпитер но черт его знает.

Юпитер однозначно!!! лично проверял ;)
 
Люди, тут вообще есть кто школу закончил хотя бы на тройки ? Что за безграмотность!!! )
 
sanyooooook:
Люди, тут вообще есть кто школу закончил хотя бы на тройки ? Что за безграмотность!!! )
Муму утопили...
 
Sorento:
Муму утопили...
Вот вот, я думаю че Герасим заговорил )
 
sanyooooook:
Вот вот, я думаю че Герасим заговорил )
:) отож...
 
sanyooooook:
Люди, тут вообще есть кто школу закончил хотя бы на тройки ? Что за безграмотность!!! )
Это ты кому?
 
sanyooooook:

Да ты первооткрыватель, а где сие море находиться? )))

ЗЫ: А сила тока в цепи с этой батареечкой(ничего себе такая батареечка)я так понимаю 66-67 Ампер? ))))

Мдяя.. Оральское таки даа.Почти рядом с Аральским :о)).. А батареечки с указками вот http://geekfun.com.ua/zelenyj-lazer/?gclid=CKHIzs6-yKYCFZMl3wod_CoEIg
Причина обращения: