Нибиру - страница 7

 
Angela:


В Землю она не долбанет, пройдет на достсточно большом растоянии, но гравитационное воздействие будет очень сильным. Если уж Луна так влияет, то такая масса встряхнет Землю не хило, и вопрос даже не в том, что будут массовые наводнения, цуными и т.д., а то, что будет сильное воздействие на металлическое ядро Земли, которое будет смещаться под воздействием гравитации Нибиру провоцируя сильные извержения вулканов и разломы земной коры. Небольшой вулкан в Исландии всю Европу в стопор ввел, а если проснется самый крупный вулкан на планете, который находится в северо-западной части США, то четверть северной Америки пеплом покроется, а его цикл пробуждения как раз попадает на наше столетие.

В Тунгуске было совсем другое. Это Тесло свой эксперимент проводил со сверх оружием, поэтому там никаких следов не могут найти ни кометы, ни разбившегося НЛО, только предположения такие высказывают, а следов нет.

Что касается вымрем, это точно, но не все, хотя и очень многие.

Что касается комет, то к нам сейчас одна из них и приближается, и пройдет не так далеко от Земли, так, что Земля зацепит ее хвост.


Angela:


С чего Вы это взяли, что она вымышленная? Почитайте научные астрономические сайты, а так же NASA. Нибиру - планетоид, который имеет орбиту движения между несколькими солнечными системами. Раньше, это была одна из планет одной из звезд Сириуса - Ану, или как ее еще называют Сириуса С, вообще у Сириуса 3 звезды - Сириуса А, Сириуса В, Сириуса С, или Сотис, Сатис, Ану . Точнее так было. Произошел взрыв и Сатис разрушилась превратившись в то, что астрономы называют звездой - карликом, состоявшей из сверх плотной материи, и была втянута, как и звезда Ану, на элиптическую орбиту вокруг доминирующей звезды Сотис. В результате всех этих пертурбаций Нибиру - одна из самых отдаленных планет звезды Ану, сошла со своей орбиты и отправилась блуждать в космос. Проходя через нашу солнечную систему она была втянута в гравитационное поле Солнца, но полного гравитационного захвата не произошло, в результате Нибиру встала на новую орбиту, которая охватывает траекторию между нашей солнечной системой и системой Сириуса. Период вращения около 3100 лет, к тому же траектория движения не стабильна и раз от раза это время меняется +/-. Сама планета примерно в 6 раз больше Юпитера. Время прохода по нашей солнечной системе примерно 30 земных лет. Т.к. Земля вращается вокруг Солнца, а наша солнечная система входит в созвездие Плеяд и вращается вместе с ними. Короче, каждое прохождение Нибиру относительно Земли происходит на разном растоянии, и соответственно ее влияние на землю разное.

Сейчас Нибиру уже достаточно близко к нашей солнечной системе, так что ее видно уже в любой телескоп. По расчетем NASA, на этот раз Нибиру пройдет очень близко к Земле, а т.к. ее траектория не стабильна точное время прохождения наиболее близко к Земле сказать не могут (или не хотят, чтобы не поднимать паники, т.к. гравитационный удар по Земле на этот раз может быть очень сильный) называя срок от 12 до 30 года. Самое интересное то, что Нибиру - населена разумными существами (которые вынуждены были приспособиться жить внутри планеты в связи с тысячелетними ее путешествиями вдали от солнц) и во время прохождения через нашу солнечную систему они посещают разные планеты, в том числе и землю. Последнее их появление было во времена расцвета Египта.

Что-то я разболталась сегодня.


Да да вот именно это многие и говорят и упоминание сайта наса меня смутило. У меня телескопа нет что бы проверить и небесных карт я тоже не изучал, поэтому может кто нибуть таки уже развеет все сомнения? Почем простым людям знать есть она там или нет?

 
Angela:

Прошлый раз Нибиру проходила достаточно далеко от Земли. И речь не о том, что мы все вымрем из-за Нибиру, просто ее приближение может спровоцировать и так с каждым годом усиливающуюся вулканическую деятельность, в том числе и просыпание Американского вулкана. Проблема в том, что много космогенных и планетарных факторов совпадают по времени в ближайшие несколько лет, Нибиру, комета, время просыпания Американского вулкана, который считается самым крупным на Земле, активизация Тихоакеанского вулканического пояса, завершение некоторых галактических циклов, и еще ряд других.

Да про это много кто говорит весь рутуб в лекциях про чистку планеты. Мне Трехлебов запомнился больше всего)
 
Angela:

Прошлый раз Нибиру проходила достаточно далеко от Земли. И речь не о том, что мы все вымрем из-за Нибиру, просто ее приближение может спровоцировать и так с каждым годом усиливающуюся вулканическую деятельность, в том числе и просыпание Американского вулкана. Проблема в том, что много космогенных и планетарных факторов совпадают по времени в ближайшие несколько лет, Нибиру, комета, время просыпания Американского вулкана, который считается самым крупным на Земле, активизация Тихоакеанского вулканического пояса, завершение некоторых галактических циклов, и еще ряд других.
Тогда давай спорить кто вымрет первым, ты или я, если ты тебе щелбан )
 

Вы чего, обалдели? От У Вэй?

Нет никакой планеты. Ну как мне вас называть - придурки?

 
sanyooooook:
Тогда давай спорить кто вымрет первым, ты или я, если ты тебе щелбан )

Там по плану вымрет лиш две трети, девушка в теме значит просветленная к катастрофам готова)
 
Svinozavr:

Вы чего, обалдели? От У Вэй?

Нет никакой планеты. Ну как мне вас называть, придурки?


А что там с наса? Точно нет? Ну смотрите если я вымру это на вашей совести!

 
Svinozavr:

Вы чего, обалдели? От У Вэй?

Нет никакой планеты. Ну как мне вас называть, придурки?

Откуда знаешь, отрицание самого себя, ты ж вроде с Нибиру пишешь?
 
RomanIgorevi4:


А что там с наса? Точно нет? Ну смотрите если я вымру это на вашей совести!

Да легко. Кашу маслом...
 
Svinozavr:

?...

Ну... так я с нее и пишу. Там 10 Мб по LTE.

Что-то еще?

===

Блин, кумушки! Вас больше ничего не волнует?

Ну, например, а не просто ли так я проживаю жизнь?

Того ли, кого бы хотел видеть, отражает зеркало поутру? // отвернуться от зеркала не хочется?

И что, в конце концов, значит - быть нужным? Пусть даже самому себе?

Это - вопросы. И вы зря думаете, что они не имеют никакого отношения к торговле. Общий принцип. И целеполагание...

))
 
Svinozavr:

Это - вопросы. И вы зря думаете, что они не имеют никакого отношения к торговле. Общий принцип. И целеполагание...


Так этот вопрос имеет прямое отношение к торговле, если евродоллар смоет чем торговать?!
Причина обращения: