НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ! - страница 5

 
nikelodeon:
О!!!!! а возможно сделать индикатор чтоб он строил сводную свечю не только между двумя соседними свечами, а ещё и с лагом. Вот думаю индикатор то какой появился тобы....... Если кто то сможет решить качественно то нормально. Нет сделаю сам, но будет написано криво..... хотя и в точности выполнять алгоритм.....

Расспиши поподробнее...что за сводная свеча...и что означает лагом ...
 
Проще взять книгу Стивена Нисона за гранью японских свечей, вот тут она етсть. Там строиться сводная свеча между двумя соседними, а нужно что сводная свеча строилась между текущей и лаг2 или лаг3.
Файлы:
 
nikelodeon:
Проще взять книгу Стивена Нисона за гранью японских свечей, вот тут она етсть.

На предыдущей странице выложил эту же самую книгу. :)

И вторую.

 

Здравствуйте!

Меня интересует самый простой советник. Но поскольку я не программист – я не знаю, как его написать.

Правила советника такие. Когда следующая свеча закрылась ниже предыдущей – советник продает, когда выше – покупает. То есть, когда после закрытия свеча изменила свой цвет с белого на черный – советник продает (закрыв предыдущую покупку), а если с черного на белый – покупает (закрыв предыдущую продажу). То есть постоянно в торговле.

Опции. Советник по выбору может выставлять стоп-ордер в точку открытия (безубыток) после двух или трех свечей в одном направлении или не выставлять его вообще.

Также хотелось бы иметь возможность указать стоп-лосс, тейк-профит или не указывать таковых по выбору.

Если возможно – вышлите советник мне на email: forextee@gmail.com

Спасибо.

 
lotto:

Здравствуйте!

Меня интересует самый простой советник. Но поскольку я не программист – я не знаю, как его написать.

Правила советника такие. Когда следующая свеча закрылась ниже предыдущей – советник продает, когда выше – покупает. То есть, когда после закрытия свеча изменила свой цвет с белого на черный – советник продает (закрыв предыдущую покупку), а если с черного на белый – покупает (закрыв предыдущую продажу). То есть постоянно в торговле.

Опции. Советник по выбору может выставлять стоп-ордер в точку открытия (безубыток) после двух или трех свечей в одном направлении или не выставлять его вообще.

Также хотелось бы иметь возможность указать стоп-лосс, тейк-профит или не указывать таковых по выбору.

Если возможно – вышлите советник мне на email: forextee@gmail.com

Спасибо.


Сливатор откровенный......Зачем он вам???
 
Я в програмировании не силён, кривой будет........
 
А вот по поводу моего индюка, вижу затейка то не удалась..... Или уже ктото решил....?
 
Хочу представить вам индикатор от Вильки Чувачковой.Индикатор работает по принципу первая палка-вторая палка.Если одна палка то не очень,если две то достаточно.Инструмент аптека 36,6.
 
lotto:

Здравствуйте!

Меня интересует самый простой советник. Но поскольку я не программист – я не знаю, как его написать.

Правила советника такие. Когда следующая свеча закрылась ниже предыдущей – советник продает, когда выше – покупает. То есть, когда после закрытия свеча изменила свой цвет с белого на черный – советник продает (закрыв предыдущую покупку), а если с черного на белый – покупает (закрыв предыдущую продажу). То есть постоянно в торговле.

Опции. Советник по выбору может выставлять стоп-ордер в точку открытия (безубыток) после двух или трех свечей в одном направлении или не выставлять его вообще.

Также хотелось бы иметь возможность указать стоп-лосс, тейк-профит или не указывать таковых по выбору.

Если возможно – вышлите советник мне на email: forextee@gmail.com

Спасибо.

Думаю то что вам нада
Файлы:
 

Приветствую нужна помощь. написать советника

павила для бай смотрим закрытие каждого часа

например в 16...:00 H1, 16...:30 M30, 16...:45 M15, 16...: 55 M5 НА ВСЕХ ТАЙМ ФРЕЙМАХ ЗЕЛЕННАЯ вход БАЙ. стоп 20п .тейк 40п

павила для селл все красные

За ранее Благодарю.


Причина обращения: