Скачать MetaTrader 5

советник по отложенным ордерам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
binqo
191
binqo  
цена меняется во времени независимо от времени. и не возможно определить направление цены. нужен советник по отложенным ордерам. например так оно должно действовать: при текущим цене советник должен ставит отложенные ордера 100пунктов вверх и вниз от текущий цены бай стоп и селл стоп. после того как один из ордеров сработала удалить противоположную отложеннуб ордер и ставить ордера лимитные 30 пунктов от текуший цены если сработал бай стоп то ставить селл лимит если селл стоп то бай лимит ордера бай лимит или селл лимит. и все они с стоп лоссом 50 пунктов кроме лимитов (лимит с трейлинг стопом). и тейк профитом 80пунктов. лимитный ордер с удвоенным лотом. и открыват следующие ордера только после закрытые всех ордеров. существует ли такой советник вообше мне нужен советник который будет работать точно так как я описал. за ранее благодарю
binqo
191
binqo  
или подругому. одновременно открываем противоположные ордера. если какая то из них стало в плюс (например цена менялся 100 пипсов) закрыть убыточную. и тралит ту которая в плюсе или дождатся пока цена движется 2×спред+1 пипсов.и закры ть ордер .объе м лота 0.5 ло т.
Boris
3949
Boris  
binqo:
или подругому. одновременно открываем противоположные ордера. если какая то из них стало в плюс (например цена менялся 100 пипсов) закрыть убыточную. и тралит ту которая в плюсе или дождатся пока цена движется 2×спред+1 пипсов.и закры ть ордер .объе м лота 0.5 ло т.
Составьте Тех. Задание и во Фриланс. Там профи, сделают хорошо и недорого. Или сами учитесь по Учебнику! 
binqo
191
binqo  
нет такой советник?)
Vitalie Postolache
12429
Vitalie Postolache  
binqo:
нет такой советник?)
Думаете кто-то за вас будет рыть интернет или Code Base?
binqo
191
binqo  
нет не думаю. может кто то столкнулся когда то) мне нужен имя советника) чтоб самому рыть
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
binqo:
нет не думаю. может кто то столкнулся когда то) мне нужен имя советника) чтоб самому рыть
Посмотрите найденные поиском в кодобазе.

Поиск по названию темы
sergeu
3
sergeu  
я думаю что саветник это хорошо ведь он дают полезную информацию для зароботка и эта информация помогает всем заработать деньги
Boris
3949
Boris  
saveliu:
Я
 думаю, что советник, это хорошо, ведь он даёт полезную информацию для заработка, и эта информация помогает всем заработать деньги!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий