советник по отложенным ордерам

 
цена меняется во времени независимо от времени. и не возможно определить направление цены. нужен советник по отложенным ордерам. например так оно должно действовать: при текущим цене советник должен ставит отложенные ордера 100пунктов вверх и вниз от текущий цены бай стоп и селл стоп. после того как один из ордеров сработала удалить противоположную отложеннуб ордер и ставить ордера лимитные 30 пунктов от текуший цены если сработал бай стоп то ставить селл лимит если селл стоп то бай лимит ордера бай лимит или селл лимит. и все они с стоп лоссом 50 пунктов кроме лимитов (лимит с трейлинг стопом). и тейк профитом 80пунктов. лимитный ордер с удвоенным лотом. и открыват следующие ордера только после закрытые всех ордеров. существует ли такой советник вообше мне нужен советник который будет работать точно так как я описал. за ранее благодарю
 
или подругому. одновременно открываем противоположные ордера. если какая то из них стало в плюс (например цена менялся 100 пипсов) закрыть убыточную. и тралит ту которая в плюсе или дождатся пока цена движется 2×спред+1 пипсов.и закры ть ордер .объе м лота 0.5 ло т.
 
binqo:
или подругому. одновременно открываем противоположные ордера. если какая то из них стало в плюс (например цена менялся 100 пипсов) закрыть убыточную. и тралит ту которая в плюсе или дождатся пока цена движется 2×спред+1 пипсов.и закры ть ордер .объе м лота 0.5 ло т.
Составьте Тех. Задание и во Фриланс. Там профи, сделают хорошо и недорого. Или сами учитесь по Учебнику! 
 
нет такой советник?)
 
binqo:
нет такой советник?)
Думаете кто-то за вас будет рыть интернет или Code Base?
 
нет не думаю. может кто то столкнулся когда то) мне нужен имя советника) чтоб самому рыть
 
binqo:
нет не думаю. может кто то столкнулся когда то) мне нужен имя советника) чтоб самому рыть
Посмотрите найденные поиском в кодобазе.

Поиск по названию темы
 
я думаю что саветник это хорошо ведь он дают полезную информацию для зароботка и эта информация помогает всем заработать деньги
 
saveliu:
Я
 думаю, что советник, это хорошо, ведь он даёт полезную информацию для заработка, и эта информация помогает всем заработать деньги!
Причина обращения: