Awesome Oscillator - как сделать так чтоб рисовал стрелки на графике и давал другие сигналы?

 

Awesome Oscillator я считаю одним из лучших инструментов для анализа рынка, это не святой грааль но его сигналы на тренде вполне понятны и коректны. Единственное что надо учесть так это то что в чистом виде его можно применять только на дневных графиках.

В связи с этим возникла идея его доработать и создать на нем что то вроде сигнальной системы.

1. Сигнал на Buy поступает только если он выше нулевой линии и сама гистограмма зеленого цвета.
Соответственно sell это когда он ниже нулевой линии и гистограмма красного цвета.

2. При появлении сигнала на Buy - над баром графика рисуется стрелка в верх, соответственно на Sell вниз.


3. В окне самого осциллятора появляются надписи Buy и Sell.


4. Опционально - выдается звуковой сигнал (звонок ) при поступлении сигналов.

Вот пожалуй и все. Как это проще всего реализовать?

 

заказать написание

 

Только это не поможет топикстартеру, идея сливная...

Вернее на каком-то участке рынка она и покажет себя во всей красе, но для этого нужен хороший тренд! во флете сливает безбожно...

Как впринцепи и все трендовые индикаторы....

 
А зачем лезть во флет? Ясное дело что одним этим дело не закончиться, но как часть системы сойдет.
 
RomanS писал(а) >>

Только это не поможет топикстартеру, идея сливная...

Вернее на каком-то участке рынка она и покажет себя во всей красе, но для этого нужен хороший тренд! во флете сливает безбожно...

Как впринцепи и все трендовые индикаторы....

Был задан четкий вопрос "как легче всего?" - я четко на него ответил...

 

:) понял...

просто топикстартера жаль... я таких систем уже штук сто написал, до тех пор пока полностью отказался от их использования вообще

 
ОК - думаю могу написать самостоятельно, просто как то раз оооооооооочень долго изучал Билла Вильямса, в конечном итоге я от его ТС в чистом виде отказался, сейчас работаю по трем экранам, и получаеться с каждым разом все лучше и лучше, от Б.В. остался аллигатор и АО. Все остальное это мозги, руки и мягкое место. Сидеть ждать сигнала ...
 
xrust >>:

Был задан четкий вопрос "как легче всего?" - я четко на него ответил...

Ну ты прямой парень Рустам, и краткий, метишь в талантливые :о)

 
RomanS >>:

:) понял...

просто топикстартера жаль... я таких систем уже штук сто написал, до тех пор пока полностью отказался от их использования вообще

Роман не боишься 3 шестёрок ?

 
Urain >>:

Роман не боишься 3 шестёрок ?

А чё это такое :)

Пока не боюсь, до тех пор пока не узнал...

 
666
RomanS 12.11.2009 23:52

А чё это такое :)

Пока не боюсь, до тех пор пока не узнал...

Такой маленький юбилейчик ника, типа деньрожденья :о)

Причина обращения: