Начальный размер депозита -- какой?

 

Вот я не очень опытный трейдер. Поковырялась с МТС, поиграла на фантики -- вроде получается.

Какого размера открыть начальный реальный депозит? 25.000, 50.000, 250.000 руб?

Ваше мнение?

 
руководствуйтесь здравым смыслом, это инвестиция в высокорисковый инструмент, риск подразумевает потерю инвестиций, значит решите для себя - сколько вы готовы безболезненно и не в ущерб своему бюджету потерять на этом предприятии
 
Если Вы не очень опытный трейдер то лучше начать с небольшой суммы например с 20-25 т.р. если минимальный лот в ДЦ 0,1, если лот 0,01 можно попробовать с 5-10 т.р.
 

Угу. А вот просадки до 30% от депозита (депозит $2000 фантиков) -- это нормально?

 
Swetten писал (а) >>

Вот я не очень опытный трейдер. Поковырялась с МТС, поиграла на фантики -- вроде получается.

Какого размера открыть начальный реальный депозит? 25.000, 50.000, 250.000 руб?

Ваше мнение?

сначала откройте микро реал - если не смущает слово (микро)

пройдите хотя бы 3 4 разворота на H1 H4 D1

ну то что не менее пары - тройки месяцев ... на реале в микро то это точно


вообще на обучение годы уходят

учеба в высшем заведении в среднем 5 лет- и то не специалист выходит из вуза! а так - "материал" подготовленный !

считаю трейд не освоить за пару тройку месяцев


счет, если в России то лучше именно рублевый! что б на комиссиях при конвертации меньше терять

 
Вполне. Можете поискать в интернете. А зачем вам играться на 10K? Вот у меня автомат полный, думаете сделаете лучше?
 
igar00 писал (а) >>
Вполне. Можете поискать в интернете. А зачем вам играться на 10K? Вот у меня автомат полный, думаете сделаете лучше?

А что за автомат? Где взглянуть? Стейтмент на реале? И что значит "вполне"? Размер просадки?

 
Swetten писал (а) >>

Вот я не очень опытный трейдер. Поковырялась с МТС, поиграла на фантики -- вроде получается.

Какого размера открыть начальный реальный депозит? 25.000, 50.000, 250.000 руб?

Ваше мнение?

Такой, чтобы не было мучительно больно при его потере, и чтобы общие доходы превышали расходны на валидол во время просадки.

 

Автоматическая торговля. Необходимо отслеживать рынок все 24 часа в сутки, это одна из особенностей.

Стейтмент формируется, выхожу из просадки. Обычно там инвесторов и оставляют. Прибыль будем делить только по наличии общей прибыли 50/50%.

Да, на реале. Инвестора. Или вы больше верите в собственные ошибки?

 
Обычно средний человек держит просадку в 25-30% максимальную. Плавающая 10-15%.
 
igar00 писал (а) >>

Автоматическая торговля. Необходимо отслеживать рынок все 24 часа в сутки, это одна из особенностей.

Стейтмент формируется, выхожу из просадки. Обычно там инвесторов и оставляют. Прибыль будем делить только по наличии общей прибыли 50/50%.

Да, на реале. Инвестора. Или вы больше верите в собственные ошибки?

Ни-и-и-и-ичего не поняла!!!

:)

Причина обращения: