Для тех, кто серьезно занимался (-ется) анализом совместного движения фин. инструментов (> 2-х) - страница 25

 
Zhunko:
Если использовать спектральный анализ полученных индексов и синтетических пар, то никаких загадок.

И вправду было бы любопытно взглянуть.

Ссылкой не поделитесь?

Если анализ предрекал это не апостеорно...

;)

 
granit77:
Убедительно прошу не переходить лексические рамки. Пост genro удален. hrenfx, поправьте, пожалуйста, пару слов в своем посте.


К сожалению этот форум - в основном флуд и понты.

Модераторам форума следовало бы удалять посты флудерастов.

 
Sorento:

И вправду было бы любопытно взглянуть.

Ссылкой не поделитесь?

Если анализ предрекал это не апостеорно...

;)


Да, поделитесь вашими сигналами для всех, не для избранных.

Никто вас не дискриминирует.

 
Sorento:

И вправду было бы любопытно взглянуть.

Ссылкой не поделитесь?

Если анализ предрекал это не апостеорно...

;)

https://www.mql5.com/ru/forum/130430/page24#416807

genro:


Да, поделитесь вашими сигналами для всех, не для избранных.

Что Вы сделали для проекта? Я вот, например, уже 6-й год круглосуточно работаю над ним...

 

Компромиссно предлагаю посмотреть на тот же анализ в точках принятия решения, а не после...

Вадим - вы можете откатить свои построения вглубь, до события?

И показать, что там всё было ясно и понятно по прогнозу.

Иначе, и вправду на флуд смахивает, если не хуже.

 
genro:


К сожалению этот форум - в основном флуд и понты.

Модераторам форума следовало бы удалять посты флудерастов.


Если кто желает серьезно обсуждать темы парного трейдинга, торговлю спрэдом, арбитраж, торговлю корзиной валют и т.д., это можно сделать на форуме, ссылки на который давал leonid553 . Там он и другие заинтересованные лица занимаются реальным исследованием этих методов торговли, в отличии от местных флудеров этого форума.
 
granit77:
Убедительно прошу не переходить лексические рамки. Пост genro удален. hrenfx, поправьте, пожалуйста, пару слов в своем посте.

Ну это уже смешно, granit77, вы тоже продаете "сигналы" Zhunko только не для всех, только для избранных, поэтому и удаляете мои посты ( уже второй ).
 
Sorento:

Компромиссно предлагаю посмотреть на тот же анализ в точках принятия решения, а не после...

Вадим - вы можете откатить свои построения вглубь, до события?

И показать, что там всё было ясно и понятно по прогнозу.

Иначе, и вправду на флуд смахивает, если не хуже.


Это все хуже.
 
genro:

Ну это уже смешно, granit77, вы тоже продаете "сигналы" Zhunko только не для всех, только для избранных, поэтому и удаляете мои посты ( уже второй ).
Мне не смешно, я на работе. Вы цитируете удаленные посты, поэтому я удаляю Ваши. Повторите без цитат, никаких проблем.
 
granit77:
Мне не смешно, я на работе. Вы цитируете удаленные посты, поэтому я удаляю Ваши. Повторите без цитат, никаких проблем.


Как вы уже достали....

Ссылка в моем втором удаленном вами посте была на пост Zhunko от 11.01.2011 22:14. Этот пост не удален.

Почему? вы тогда не удалили этот пост Zhunko:

Zhunko 11.01.2011 21:49

genro:
Прошу прощения за флуд:

to Zhunko - в очередной раз вижу на этом форуме ваш ......, разъясните нам дуракам аргументированно ( если можно с картинками! ) про ваш супер-пупер спектральный анализ, покажите результаты торговли, а то вы такой весь загадочный, ........



Извините, что вызвал такую реакцию у Вас. Немного настойчивости в поиске и всё увидите.

.....................................................................................

Мне уже не смешно, а грустно.

Сожалею, что форум mql4.com - ОТСТОЙ!

granit77, Zhunko, sanyooooook и "прочая мафия лохотрона", можете удалить мои посты и забанить меня.

Имею честь.

Причина обращения: