Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 2

 

В нашей рабской жизни, избавление от бытовых проблем уже само по себе счастье.

Но так кажется ровно до тех пор, пока ты не достигнешь того что хотел.

затем цикл повторяется.

Инфляция, конкуренция, прогресс - всё это делает любого кто остановился в развитии отстающим и как следствие несчастным, так что если собрался в погоню за счастьем, будь готов пахать до самого конца

 
Не привыкайте к этой жизни настолько, чтобы искать в ней счастье, потому как счастье либо есть в душе у самого человека, либо его нет вообще нигде
 

twenty fucking points per day

 
Byte:
 Это в день, месяц, год, всю жизнь?
Byte:
Это в день, месяц, год, всю жизнь?
Ну я думаю план на несколько лет!!



 
Andrei01:

Счастье нельзя продать или купить за деньги. За деньги можно купить только мат. ценности и их аналоги.

А вот мечту о счастье можно купить, наверно даже не так дорого. :)

Понимает тредеры пришли на форекс не для того, что бы играть, а для того что бы заработать денеги и каждого из нас есть та сумма денег к которой мы стримимся! А на счет счасть то у каждого оно свое и не обезательно связанное с деньгами!
 
Byte:

В нашей рабской жизни, избавление от бытовых проблем уже само по себе счастье.

Но так кажется ровно до тех пор, пока ты не достигнешь того что хотел.

затем цикл повторяется.

Инфляция, конкуренция, прогресс - всё это делает любого кто остановился в развитии отстающим и как следствие несчастным, так что если собрался в погоню за счастьем, будь готов пахать до самого конца

Да я пашу на фороксе и на работе:)
 
Parlament:
Да я пашу на фороксе и на работе:)
На форексе вы всё-таки играете.
 
denis_orlov:

twenty fucking points per day



Take it is more, don't stop on the reached!
 
Parlament:
Понимает тредеры пришли на форекс не для того, что бы играть, а для того что бы заработать денеги и каждого из нас есть та сумма денег к которой мы стримимся! А на счет счасть то у каждого оно свое и не обезательно связанное с деньгами!
Ну дык может тогда спросить в чем в жисти счастье, а не сколько денег кто-то хочет поиметь шоб потом можно было со спокойной совестью помирать? :)
 
paukas:
На форексе вы всё-таки играете.


Форекс это не игра, а работа!
Причина обращения: