Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 7

 
avtomat:
ну не всё ж так ужасно :)))
Вы правы ))) Бояться нужно только собственных убеждений и чужих советов )))
 
paukas:
Какой только фигни не придумают лишь бы на картошку не ехать. А на картинке что? Бубен?
Это иллюстрация из Мурзилки ))) Объясняет детишкам в популярной форме почему бывают волны, в которых бывают другие волны, а в этих волнах еще одни волны. И в импульсных корректирующие, и в корректирующих импульсные ))) И все вместе это одна большая волна )))
 
artikul:
Это иллюстрация из Мурзилки ))) Объясняет детишкам в популярной форме почему бывают волны, в которых бывают другие волны, а в этих волнах еще одни волны. И в импульсных корректирующие, и в корректирующих импульсные ))) И все вместе это одна большая волна )))
Этот Мурзилко деньги ваши съест и спасибо скажет, несите ещё. Тут бубен нужен качественный.
 
paukas:
Этот Мурзилко деньги ваши съест и спасибо скажет, несите ещё. Тут бубен нужен качественный.
Вы меня просто шокировали ))) Хотя надежда еще осталась. Вы видите хоть один вразумительный сигнал для покупки или продажи? Лично я не вижу. Поэтому желаю всем, у кого еще нет Святого Грааля обзавестись хотя бы Святым Бубном. Кто-то же должен заниматься заклинанием стихии, пока другие получают прибыль. )))
 

Уважаемые коллеги

у каждого свое видение окружающего хаоса

мы же не Боги смотрящие сверху на всю эту котовасию))))

кто как может так и крутится

вот уже от желающих нет отбоя

все контакты у меня в личке

лучше конечно по скайпу

всем хорошего дня

нопасаран!!!

 
artikul:
Вы меня просто шокировали ))) Хотя надежда еще осталась. Вы видите хоть один вразумительный сигнал для покупки или продажи? Лично я не вижу. Поэтому желаю всем, у кого еще нет Святого Грааля обзавестись хотя бы Святым Бубном. Кто-то же должен заниматься заклинанием стихии, пока другие получают прибыль. )))
Нету лучшего сигнала для покупки чем рост.
 
paukas:
Нету лучшего сигнала для покупки чем рост.
Слава тебе яйца ))) И я о том же )))
 
Ruslion:

вот уже от желающих нет отбоя

у каждого Поля Чудес есть свои постояльцы
 
Ruslion:
вот уже от желающих нет отбоя
Сигнал на отбой сформировался ))) Всем кто не успел, лучше не влезать )))
 
artikul:
Сигнал на отбой сформировался ))) Всем кто не успел, лучше не влезать )))

всем добро пожаловать

всех рассмотрим под электронным микроскопом))))


продолжается

отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда

Причина обращения: