Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 233

 
Joker:
Нужно разрабатывать свою стратегию, а не пытаться повторить чью-то. Моя система с системой Александра абсолютно разные.
Я не пытаюсь повторить, я хочу улучшить) 
 
Joker:
Нужно разрабатывать свою стратегию, а не пытаться повторить чью-то. Моя система с системой Александра абсолютно разные.
+100500
 
Господа, завалили лички, скайпы и прочие контакты вопросами - у меня физически нет времени каждому отвечать и объяснять, посему надеюсь на Ваше понимание.

Я опишу Вам свою систему в одной картинке ( вот она ).


Скажу сразу: это не система Александра. Тем кто в курсе - разберетесь. Я использую трендовую торговлю спредом ( пробой границы канала ) в комбинации с обычными принципами технического анализа. Буду рад за каждого если он создаст свою систему.

Всем успехов.

 

Спасибо Джокер, именно так и использую пробой. Догадывался, что и у тебя так же.

С сделками Секи вроде тоже разобрался, на выходных как раз в тестере смотрел, все рано или поздно выползает в плюс, но просадки бывают большие и по долгу, если использовать вариант с доливками, выползает из просадок быстрее. )) 

И еще хотел спросить, почему не используешь доливки по тренду в сторону пробития, чисто визуально, можно дополнительно брать хороший профит.

Вообщем готов обсуждать (можно в личке), если интересно!

 
Joker:

Я опишу Вам свою систему в одной картинке ( вот она ).


Джокер, спасибо за скрин. Какова вероятность отработки (в среднем)?
 
Mitruha:
Скажите пожалуйста,а принципиальное значение имеет тот факт,если у меня у фф не пятизначные котировки ,а 4  значные,я вижу здесь сделки на пятизнаках идут?
Такая же история. Тоже торгую на фф и не могу разобраться самостоятельно, как тут быть.
 

Vagner:

...

4-хзнак, 5-тизнак, - никакого значения не имеет. Мало того, применимо к любому виду торгуемых инструментов ( хоть к форе, хоть к акциям, хоть к индексам и т.д... )
 
Joker:
4-хзнак, 5-тизнак, - никакого значения не имеет. Мало того, применимо к любому виду торгуемых инструментов ( хоть к форе, хоть к акциям, хоть к индексам и т.д... )
а можно хоть какие-нибудь пояснения   к рисунку
 
YOUNGA:
а можно хоть какие-нибудь пояснения   к рисунку
Заштрихованное - инвалидные спреды рынка, которые торговать нельзя.
 
Joker:
Заштрихованное - инвалидные спреды рынка, которые торговать нельзя.
а размерные стрелки - что слева - что справа
Причина обращения: