Анналы форума: Цитаты дня - страница 18

 

https://www.mql5.com/ru/forum/131481/ (выделено мной):

lol101 28.01.2011 14:27

Gaspar.:

К этому вопросу рано или поздно приходит каждый кто столкнулся с форой,

Но сам по себе вопрос "летарический" это всё равно что спросить: зачем человек рождается если так или иначе умрёт...

А вообще ты прав,,, на форексе зарабатывают только те кто кидает а именно брокеры и кодеры)))

 
ну кидают обчно лохов, нормального человек сложно кинуть, если признаёт что лох, то обязательно кинут )
 

Все они шуллеры, кидалы..., что они теперь будут делать Смизерс ?. Займутся Вашей сетью детских домов сер. (С)

:))

 

Ветка "Юмор":

IgorM 27.01.2011 20:47

sanyooooook:
давай, ты президент, твои действия


я не буду выдумывать как нужно поднимать с колен нищую страну, я вспомню ТА: история повторяется - проанализирую сколько лет нужно потратить, чтобы голодающую страну накормить и запустить своего космонавта, не буду отдавать в нанорыжиетехнологии деньгивоздух, чтобы разработки 20-летней давности увидели свет только в новостях ТВ-шоу, но так и не были востребованы промышленностью, я бы просто делал бы китайские телефоны и компьютеры с помощью отечественного производителя, а это уже путь к благосостоянию умирающей нации к повышению рождаемости - и наконец то можно будет увидеть реальные цифры сколько прибавилось поголовья работяг, а не некие относительные статистические данные в процентах относительно то от 1988г, то от 1991, то просто высосаные из пальца цифры, ибо я вижу сколько детей в начальных классах в теперешнее время, ибо я знаю, что комитет по тарифам согласовывает тарифы на ЖКХ до декабря, а бороться с не повышением тарифов мы начинаем к концу января когда уже глубоко пох все равно, ибо я знаю, что бензин поднимется на 1-3 рубля, а ФАС добьется снижения цен на 10-20 коп

ЗЫ: мои конкретные действия по поводу непонятной цены на "гречку" - приобретаю "втихую" 200 вагонов гречневой крупы из сопредельных государств и затариваю магазины где не лень по себестоимости, а потом по окончании срока хранения дорогой гречки заставляю ее жрать добросовестных .... предпринимателей

;)

 

интересная закономерность: около 2-х недель занимаюсь Форексом по 1-2 часа в сутки и уже второй раз в глубоких анналах дня ))), а раньше отдавал изучению рынка по 5-6 часов в сутки и видимо был на той же волне что и окружающие:

- читаю топики 2-х, 3-х летней давности - посты участников чуть ли не дословно повторяются с текущими постами

- смотрю ТВ-новости - там тож история повторяется: событие которую принесло пользу обществу, а через пару лет/месяцев/недель это же событие, как оказалось, нанесло вред обществу

Подозреваю, что бежим мы по кольцу Мебиуса, осталось только выяснить в какой точке пути выпрыгнуть из этого круговорота в пищевой цепочке, и посмотреть на рынок/жизнь под другим ракурсом ;)

 

https://www.mql5.com/ru/forum/131308/page47, снова paukas:

paukas 29.01.2011 23:19

Евро в Тельце сейчас что способствует росту.

Однако сказывается негативное влияние Созвездия Лося хоть и не являющегося зодиакальным.

 
Мне больше понравилось это:
paukas 29.01.2011 22:20
LeoV:
Всё понятно, что ничего не понятно )))
А что тут понимать? Вывести за околицу и в расход.
Кстати, заявки принимаются. "В письменном виде и трех экземплярах"(с)
 
granit77:
Кстати, заявки принимаются. "В письменном виде и трех экземплярах"(с)
Я уже до 2 сосчитал. Ещё один раз откровенно флуданёт - подам заявку. :)
 
https://www.mql5.com/ru/forum/110417/page17#121029
gfm73:

Поверти в себя до конца!

Причина обращения: