Анналы форума: Цитаты дня - страница 15

Roma
1010
Roma  

т.е. по твоему нормально оффтопнуть и сказать можете удалить я не буду жалеть? :D

можешь ещё пофлудить тут, тоже не жалея :D

Петр
6100
Петр  
PapaYozh:

"каноническим", извините.

Извините - спартанским. Что не подходит - уничтожается. Помните, как обращались с некондицией в Спарте?

===

Так, ощущение...

Чем отличается простой форумянин от модератора?

Если форумянин, "смеясь, расстается со своим прошлым" (стирая порой свои кривые посты), то модератор - свирепо хохоча, с чужим...

VonDo Mix
1523
VonDo Mix  

И когда эти люди торгуют?

;)

Петр
6100
Петр  
Sorento:

И когда эти люди торгуют?

;)

Странный вопрос для форума по АМТС.

Наверное, залетный... 947 раз уже.

Однако...))

Roma
1010
Roma  
вроде форум мтс, необязательно амтс:)
Сергей
2481
Сергей  
Форум про торговые механизмы. А чем трейдер не механизм? Стальные нервы, стальная выдержка, стальной ч...н, стальное - все!
Петр
6100
Петр  
eddy:
вроде форум мтс, необязательно амтс:)

Если подвести курсор к MQL4 (это в левом верхнем углу), то можно прочитать: automated forex trading.

Впрочем, там еще дальше есть. Это для тех, кто ищет оправдания своей неспособности создать прибыльную формализуемую ТС и, лайк страус, стремится не замечать главного направления ресурса.

Вы чего себе думаете, я вас щадить буду?))) Если уж мне дают здесь высказаться, то ... )))

Петр
6100
Петр  
Farnsworth:
Форум про торговые механизмы. А чем трейдер не механизм? Стальные нервы, стальная выдержка, стальной ч...н, стальное - все!
Привет андроидам...
Vladimir Paukas
4098
Vladimir Paukas  

Svinozavr:

.... Это для тех, кто ищет оправдания своей неспособности создать прибыльную формализуемую ТС

...
И шо, эти ТС они таки есть?
Петр
6100
Петр  
paukas:
И шо, эти ТС они таки есть?

"Шо, опять?" (с)