Анналы форума: Цитаты дня - страница 41

 
А кто Мишека забанил, и за что? Или он сам себя?
 
sayfuji:
А кто Мишека забанил, и за что? Или он сам себя?


Сам сам, всё нормально. У нас есть традиция, каждый год перед новым годом, мы с друзьями ходим в баню .

Меня окончательно задолбало быть виновником отсутствия идей в тупых бошках лассо, аватары и др.

Переехал на 5-ку, ты заходи ))

 
Mischek:
Я прочел. Есть способ. Надо взять указательный палец левой руки и вести им по тексту . Правда мозг будет протестовать и не монимая смысл, требовать вести пальцем с начала и ещё раз с начала. Но тут надо проявить силу воли и довести палец до конца. В смысле текста. И тогда с гордостью можно сказать себе - ПРОЧЕЛ ! . // хотя и ни хрена не понял
Бесполезно. Этот способ выражения мыслей уже давно, десятилетиями отточен в стенах вузов Таджикистана. Многабукаф и даже наукообразно, но совершенно непонятно.
 

Да уже который раз порываюсь, но всё никак не могу привыкнуть к такому неудобному интерфейсу. Описания тем очень длинные. Есть ли смысл? Администрации писать - бесполезно. Какой смысл в длинном описании темы, если уже читал его раз пять? Как правило форум мониторишь на наличие\отсутствие свежих постов в топиках. А если название темы непонятно, разве тяжело кликнуть и посмотреть чо там. Глядишь и кол-во переходов по сайту вырастет, а значит рекламодатели подтянутся. Не понимаю. Может скрытый смысл какой-то? Или это у меня СПГС?

Переехал на 5-ку, ты заходи ))

Юморная тема с видюшками - очень годящая. В пятницу под пиво вотку чай с бергамотом самое то.

 
Mathemat:
Бесполезно. Этот способ выражения мыслей уже давно, десятилетиями отточен в стенах вузов Таджикистана. Многабукаф и даже наукообразно, но совершенно непонятно.
Все негласно обязались излагать мысли так, чтобы было понятно и так часто не попадать в ветку "Анналалы ...". А насчет Многабукаф и наукообразо все равно непонятно. Я понял, что Вы поняли, что я понял.
 
yosuf:
Все негласно обязались излагать мысли так, чтобы было понятно и так часто не попадать в ветку "Анналалы ...". А насчет Многабукаф и наукообразо все равно непонятно. Я понял, что Вы поняли, что я понял.

Юсуф, Вы уж пишите прямо в эту ветку все посты.
 
Mischek:

Юсуф, Вы уж пишите прямо в эту ветку все посты.
Чтобы Вы не теряли время на переносы https://forum.mql4.com/ru/36795/page39
 
Наверное, дурной тон сюда постить Ниробу, но не могу удержаться. Просто обязан предупредить всех о грядущем захвате мира.
NYROBA:

Закон который я открыл, даёт полное понимание механизмов функционирования мировой экономики. С помощью данного закона можно заблаговременно просчитать начало и окончание любого кризиса, причём задолго до его начала. На основании полученных данных можно смоделировать масштаб и последствия разрушений после кризиса...
 
granit77:
Наверное, дурной тон сюда постить Ниробу, но не могу удержаться. Просто обязан предупредить всех о грядущем захвате мира.

Жаль, не я это написал. Но я бы и по др. сформулировал, где-то так:

Закон который я открыл, даёт полное понимание механизмов функционирования мировой экономики. С помощью данного закона можно заблаговременно просчитать начало и окончание любого кризиса, причём задолго до его начала и даже в том случае, если его не будет в реале.

 

КЭП намекает

Причина обращения: