А может все же попробуем.. - страница 5

 
Integer:
Вау! Уже открыто на 3.5 лота.

Свободной маржи уже нет...стопов нет... короче, пан или пропал...

Попробовал бы парень играть так на свои деньги !

Кроме того, игра ведь ведется против тренда !

 
more:

Свободной маржи уже нет...стопов нет... короче, пан или пропал...

Попробовал бы парень играть так на свои деньги !


А на чужие хорошо, на одной тыще купил, на другой продал, там где слил - ну извини дорогой инвестор...
 
Integer:

А на чужие хорошо, на одной тыще купил, на другой продал, там где слил - ну извини дорогой инвестор...

А идея у Вас неплохая. Может попробовать забить кому-нибудь баки...

Думаю, паренек к утру закончит торговлю.

 

Парня жалко 2,5 года потратил впустую (если это правда конечно), бывают же такие. Не понимаю, что он изучал эти два года.

Блин, он либо пьяный на этом счете торгует!!-)))

Давай доливай мастер, у тебя еще есть свободная маржа на 1 лот!!!

 
Просто нет слов, захожу на счет а тут такое. Зачем мне давать счета, на котором торгует весь форум?? Ну как хотите, надо искать в другом месте. Счастливо.
 
Emhyr:
Просто нет слов, захожу на счет а тут такое. Зачем мне давать счета, на котором торгует весь форум?? Ну как хотите, надо искать в другом месте. Счастливо.
?
 
Emhyr:
Просто нет слов, захожу на счет а тут такое. Зачем мне давать счета, на котором торгует весь форум?? Ну как хотите, надо искать в другом месте. Счастливо.

Вполне может быть, кто-то пошутил. Создай сам демо счет.
 
Fraktal:

Вполне может быть, кто-то пошутил. Создай сам демо счет.
Думаю, парень не понял даже, что счет является демо-счетом....
 
DDFedor:

не обижайтесь... когда-нибудь Вы создадите собственный демо-счёт, и никто не посмеет подшучивать над Вами.
Годика этак через два, подучимся еще немного, утрем слезы и создадим, наконец, свой собственный демо-счет...
 
Emhyr:

Доброго дня, форум. Хочу предложить Вам, хотя кажется и смешно. Торгую я уже 2 с половиной года. Систему разработал свою и в своей системе я не использую не один метод, который написан в книжках-гуру. Долгое время торговал на демо и все шло как по маслу.(Стейтмент не буду выкладывать, может лучше на форуме перед всеми докажу торговлю свою). Денег у меня нет на торговлю, бедный студент! И хочу к вам обратиться, кто готов дать денег на управление? Минимально 1к. Счет открывайте на свое имя, буду торговать на вашем аккаунте. Доходность распределим 50% на 50%.

P.S Перед тем как начать хаить и смеяться надо мной, давайте лучше посмотрим на мои результаты. Предлогаю всем форумом поставить мне цель (по выбору ) если я все же дойду до цели, Вы вместе оцениваете мою тс и только потом можно будет начать уже работать с капиталом. Удачи


поставил против тебя простого советника по машкам, победишь его ?

http://5868429.mt4stats.com/

https://www.mql5.com/ru/code/7927

Причина обращения: