Противоречие - путь к достижению истины. - страница 10

 
Uladzimir Izerski #:

Если в понедельник ты можешь показать лучший вход с помощью МО покажи, не стесняйся. Я буду рад приветствовать талант.

А гнобить мы все мастаки.)))

"В понедельник" я ничего не показываю, тем более картинок. Если ты это позорище на 12 пунктов считаешь доказательством чего то - могу показать законченную сделку пунктов на 100-150. Это тебе что то докажет? 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
"В понедельник" я ничего не показываю, тем более картинок. Если ты это позорище на 12 пунктов считаешь доказательством чего то - могу показать законченную сделку пунктов на 100-150. Это тебе что то докажет? 

Ну скажем так, что 12 пунктов на 1 лот это 120 долларов это конечно для тебя не важно. Понимаю.))

Ну давай теперь посмотрим твой результат.

 
Uladzimir Izerski #:

Ну скажем так, что 12 пунктов на 1 лот это 120 долларов это конечно для тебя не важно. Понимаю.))

Ну давай теперь посмотрим твой результат.

На один лот? Опять демодоллары зарабатываешь? 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
На один лот? Опять демодоллары зарабатываешь? 

Насмешил.)))

Ладно давай покажи ты хоть на демо или с тестера. Удиви меня. Ты такой активный)))

 
Uladzimir Izerski #:

Насмешил.)))

Ладно давай покажи ты хоть на демо или с тестера. Удиви меня. Ты такой активный)))

Веди себя прилично!
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Веди себя прилично!

Понимаю. Тебе показать то и нечего, а показать себя хочется. Лучше сиди тихонечко, тогда не будет выглядеть для тебя не прилично.

 
Не ругайтесь.
 
Uladzimir Izerski #:

Понимаю. Тебе показать то и нечего, а показать себя хочется. Лучше сиди тихонечко, тогда не будет выглядеть для тебя не прилично.

Вот неугомонный!

На, поиграйсо. Тока не сломай!


 
Sergey Golubev #:
Не ругайтесь.

Ах, да! Что я тут делаю?

Отвлекся.

Пойду вязать кошелки.

кошелки

 

Он достиг истины

Ветка Агонь! ))

Причина обращения: