А может все же попробуем.. - страница 4

 
А чего ПАММы запретили? Я удачно инвестирую уже не в один счет и плачу 30-40% за торговлю, а тут 50 за кота в мешке))
 
nikelodeon:
Извините, меня конечно, что могу ошибиться. Но думаю Вы сдуетесь...... Во-первых опыт у вас не ахти, скажу честно. Во вторых даже на демо поднимите, а на реале сольёте- эмоции и всё такое. Ну и в третьих. Не проще ли пойти подработать гденить 100 баксов и с них начать не пришлось бы делиться. Нет? Ну тогда вперёд..... Посмотрим на что вы способны. Только учтите, что на рынке главное стабильность на протяжении долгого времени, минимум год. А вы хотите за неделю всех удивить. Фигня это всё. Вот если бы вы год поднимали бы счёт, с умереными рисками, тогда да. Но и за это время думаю уж 100 баксов заработать на стороне.....гавно вопрос. Короче нестиковочки у вас какието.......беспонтовые. На крайняк, если вы так уверены в совей ТС, возьмите кредит стеденческий. Думаю ваша ТС с лихвой его вернёт в кратчайцшие сроки....... Но не советую Вам этого делать. Рынок очень жесаток, а то ещё подумаете, сделаете, потом встряние, и будете венить именно меня. Нет уж дудки, я умываю руки.....

А это что за бред:

"Рынок очень жесаток, а то ещё подумаете, сделаете, потом встряние, и будете венить именно меня. Нет уж дудки, я умываю руки..... "

Когда уже народ научится говорить на русском языке ?

На своем молоке обжегся, на чужую воду дуешь ?

 

Нет просто парюсь, пишу с ошибками....и...да да у меня были двойки по рускому за четверть.....ничего страшного.

Нет я не обжигался, потому как не занимал и не просил, для того что бы начать работать на рынке. Что и всем советую...... 

 
nikelodeon:

Нет просто парюсь, пишу с ошибками....и...да да у меня были двойки по рускому за четверть.....ничего страшного.

Нет я не обжигался, потому как не занимал и не просил, для того что бы начать работать на рынке. Что и всем советую......

ОО-о я занимал, верил в светлое будущее. Короче учился на реальных деньгах)))
 

Дорогое обучение, скажу я Вам. Мне пришлось подняпрячься в другом месте чтобы завести реал.... Но занимать чтобы учиться мне кажеться это утопия....... 

Кстати, можно посоветовать топикстартеру выиграть какойнить конкурс.....А что тоже начало не плохое.... 

 
Emhyr:

Доброго дня, форум. Хочу предложить Вам, хотя кажется и смешно. Торгую я уже 2 с половиной года. Систему разработал свою и в своей системе я не использую не один метод, который написан в книжках-гуру. Долгое время торговал на демо и все шло как по маслу.(Стейтмент не буду выкладывать, может лучше на форуме перед всеми докажу торговлю свою). Денег у меня нет на торговлю, бедный студент! И хочу к вам обратиться, кто готов дать денег на управление? Минимально 1к. Счет открывайте на свое имя, буду торговать на вашем аккаунте. Доходность распределим 50% на 50%.

P.S Перед тем как начать хаить и смеяться надо мной, давайте лучше посмотрим на мои результаты. Предлогаю всем форумом поставить мне цель (по выбору ) если я все же дойду до цели, Вы вместе оцениваете мою тс и только потом можно будет начать уже работать с капиталом. Удачи



  Очередной беспонтовый развод - от себя лично (высказывание из народа): "желаю тебе удачи и лохов побогаче". Вместе с тем считаю, что данный форум совсем не ЭТО место (беспонтового, дешевого пиара и подобной блевотины...)

 

Emhyr:

Для открытия памма нужны нормальные деньги для привлечения инвесторов. Минимум 5к. А таких денег у меня нет.

 

  Кроме этого почитайте порядок открытия ПАММ счета - насчет минимума 5к - это ложь...  Открывайте ПАММ на общих основаниях, не сочтите за рекламу на А...,

  после торгов на ПАММе  без оферт и по достижению уровня 3к возможно привлекать под управление средства инвесторов - почитайте нормальные форумы -

  нр. когда инвесторы сами интересуются у управляющего, что-то типа, "хорошо идете, когда будут открыты оферты?" и т.д.

  ПС: Читай азбуку, хотя бы для того тебе, чтобы быть "в теме", занимаясь "разводом",  но не этой х....й, которую ты здесь выкладываешь.

 
Emhyr:

Не могу. Скажу одно что в книжках это не прочесть. Стоп,тейк профит и только


  Еще - к вопросу стартера: "А может все же попробуем". 

  Ответ: Читай азбуку и "пробуй", но не всякую х...ю на форуме... 

 
Roman.:


Еще - к вопросу стартера: "А может все же попробуем".

Ответ: Читай азбуку и "пробуй", но не всякую х...ю на форуме...

Мастер начал торговлю, смотрите здесь:


Login - 2751016

Пароль инвестора: 3jlrpbt

сервер 62.213.101.145:443

Разумеется, Мастер стоп-лосы не использует....

 
Сильное начало - с депозитом в 1000 открыть 2.5 лота. Этим, пожалуй, все сказано, дальше можно не смотреть:)
 
Вау! Уже открыто на 3.5 лота.
Причина обращения: