А может все же попробуем.. - страница 2

 
Открывайте счет и логин с инвест паролем в массы.
Пару месяцев пройдет и будет результат.
 
Emhyr:

Да я уже пересмотрел форум. У кого что получалась а у кого-то нет. Мне было бы интересно понаблюдать за чей-нибудь торговлей. Я ведь не предлагаю купить что-то или же сигналы за деньги.
открой демо счет, торгуй, стейты сюда. Цель? Да по максимуму. Или автоматизируй систему и отчет хотя бы с тестера для начала.
 
satop:
Открывайте счет и логин с инвест паролем в массы.
Пару месяцев пройдет и будет результат.

Не обязательно месяц. Думаю если я буду торговать и неделю с массой сделок. То форум и так сможет оценить мою торговлю.
 
Emhyr:

Для открытия памма нужны нормальные деньги для привлечения инвесторов. Минимум 5к. А таких денег у меня нет.

Ну вы говорите у вас есть система. Сколько пипосов она даёт в год и при какой максимальной просадке?

Инвесторы, они знаете ли тоже не дураки и просто так терять деньги намерений не имеют как ни странно.

 
Emhyr:

Для открытия памма нужны нормальные деньги для привлечения инвесторов. Минимум 5к. А таких денег у меня нет.
200долл хватит. Покажи уверенный стабильный доход и тебя оценят
 
Emhyr:

Доброго дня, форум. Хочу предложить Вам, хотя кажется и смешно. Торгую я уже 2 с половиной года. Систему разработал свою и в своей системе я не использую не один метод, который написан в книжках-гуру. Долгое время торговал на демо и все шло как по маслу.(Стейтмент не буду выкладывать, может лучше на форуме перед всеми докажу торговлю свою). Денег у меня нет на торговлю, бедный студент! И хочу к вам обратиться, кто готов дать денег на управление? Минимально 1к. Счет открывайте на свое имя, буду торговать на вашем аккаунте. Доходность распределим 50% на 50%.

P.S Перед тем как начать хаить и смеяться надо мной, давайте лучше посмотрим на мои результаты. Предлогаю всем форумом поставить мне цель (по выбору ) если я все же дойду до цели, Вы вместе оцениваете мою тс и только потом можно будет начать уже работать с капиталом. Удачи


Вот попробуй, здесь 1000 баксов

Login - 2751016

Основной пароль: rm2okzz

Пароль инвестора: 3jlrpbt

сервер 62.213.101.145:443

-----------------------------------------

Профит можешь оставить себе.

"Форум сможет оценить твою торговлю."


 
Emhyr:

...Минимально 1к


ух ты! 1к и фтопку, если не ошибаюсь, богатейшая нация мира - американцы, за 100$ уже готовы на многое, т.е. даже у них 100$

я прекрасно понимаю, что СМИ со своими показами безумно богатых россиян, совершенно атрофировало понятие деньги у небогатых граждан,

теперь никто не считает 1к деньгами - так... типа, на карманные расходы

ув. топикстартер у Вас как там с головой?  

 
paukas:

Ну вы говорите у вас есть система. Сколько пипосов она даёт в год и при какой максимальной просадке?

Инвесторы, они знаете ли тоже не дураки и просто так терять деньги намерений не имеют как ни странно.


Да, у меня есть система которую я придумал сам. Нет конкретного количества пипсов. Могу торговать долго срок, могу и целыми днями сидеть торговать как на повышение и понижение, интрадей проще говоря.
 
Emhyr:

Да, у меня есть система которую я придумал сам. Нет конкретного количества пипсов. Могу торговать долго срок, могу и целыми днями сидеть торговать как на повышение и понижение, интрадей проще говоря.

Да вот же, давай начинай, не теряй времени !

Вот попробуй, здесь 1000 баксов

Login - 2751016

Основной пароль: rm2okzz

Пароль инвестора: 3jlrpbt

сервер 62.213.101.145:443

-----------------------------------------

Профит можешь оставить себе.

"Форум сможет оценить твою торговлю."
 
IgorM:

ух ты! 1к и фтопку, если не ошибаюсь, богатейшая нация мира - американцы, за 100$ уже готовы на многое, т.е. даже у них 100$

я прекрасно понимаю, что СМИ со своими показами безумно богатых россиян, совершенно атрофировало понятие деньги у небогатых граждан,

теперь никто не считает 1к деньгами - так... типа, на карманные расходы

ув. топикстартер у Вас как там с головой?

дядя не хамите, я у вас не прошу мне их даром дать. Прочитайте внимательней мой пост.
Причина обращения: