А может все же попробуем.. - страница 6

 
Emhyr:
Просто нет слов, захожу на счет а тут такое. Зачем мне давать счета, на котором торгует весь форум?? Ну как хотите, надо искать в другом месте. Счастливо.


топикстартер оказался не так прост как казался, слился не он )))))))

Чтобы пользоваться чужими мозгами, надо иметь хотя бы минимум собственных. Чтобы пользоваться чужими деньгами, не надо иметь ничего, кроме наглости. ...
                                                                                                                                                                                                                             Стас Янковский

была ветка весьма оживленная, но там действительно талантливый человек, удивил всех неверующих, в его последнюю неделю торгов я успел немного покопировать за ним сделки, жалею только, что сразу ему не поверил - был бы в большом профите

а, тут, в этой ветке, ....... даже слов нет 

 
IgorM:


топикстартер оказался не так прост как казался, слился не он )))))))

была ветка весьма оживленная, но там действительно талантливый человек, удивил всех неверующих, в его последнюю неделю торгов я успел немного покопировать за ним сделки, жалею только, что сразу ему не поверил - был бы в большом профите

а, тут, в этой ветке, ....... даже слов нет

Можно и здесь копировать, счет в прибылях - 32%....
 
IgorM:


топикстартер оказался не так прост как казался, слился не он )))))))

была ветка весьма оживленная, но там действительно талантливый человек, удивил всех неверующих, в его последнюю неделю торгов я успел немного покопировать за ним сделки, жалею только, что сразу ему не поверил - был бы в большом профите

а, тут, в этой ветке, ....... даже слов нет



Скажу по секрету. Автор ветки - Я!
 
Emhyr:


Скажу по секрету. Автор ветки - Я!
Ух ты, наш пострел везде поспел !
 
Emhyr:


Скажу по секрету. Автор ветки - Я!

угу, так оно и есть, вот тока беда - немного знаком я с тем Гральщиком, были у нас недолго общие интересы, в течении месяца в аське переписывались, поэтому секретничайте дальше

адрес сайта не помните его?

 
IgorM:

угу, так оно и есть, вот тока беда - немного знаком я с тем Гральщиком, были у нас недолго общие интересы, в течении месяца в аське переписывались, поэтому секретничайте дальше

адрес сайта не помните его?


http://pay4trade.com/ он не рабочий. Дизайнер плохим окозался, сайт простой.
 

счет в прибылях - 46%....

Емхер, напрасно ты отказался от авторства, сейчас бы утер всем нос !

 
Emhyr:

http://pay4trade.com/ он не рабочий. Дизайнер плохим окозался, сайт простой.


ну никак не угомонится топикстартер )))))))))))))

тот человек, которым Вы пытаетесь прикинуться, торговал не 2.5 года, да и не выпрашивал денег, а ему еще предлагали 

 
Emhyr:
Просто нет слов, захожу на счет а тут такое. Зачем мне давать счета, на котором торгует весь форум??
Залогинился на счёт, сменил трейдерский пароль и торгуй на здоровье. Пусть желающие наблюдать заходят по инвесторскому. Претензии предъявляй к себе.
 
Emhyr:

http://pay4trade.com/ он не рабочий. Дизайнер плохим окозался, сайт простой.

  Учи русский, говорят помогает (во всех отношениях) и хорош нести ЛАЖУ.
Причина обращения: