Работает ли хоть что-то из ТА на тиковых графиках? - страница 9

 
Borisytch:

Думаю что меня неправильно поняли ... я торгую в тиках и посматриваю на 1пп ренж бары ... вся стратегия торговая работает на тиках ... торгую в Dorman Trading на Ninja Trader ... стоповые ордера держу в 4-6 пп ... прибыль по моей ТС плановая 7-20 пп ... по индикатору Eds'a (Eds vol price bar) отслеживаю уход с рынка одной из торгующих сторон ...

Меня удивляет как прочно оседает в головах трейдеров МТ-шная - Метаквотовская психология и технология торговли, которая не имеет никакого отношения к действующим правилам на бирже и форексе. Странно и то, что в головах так прочно и всерьез засела уверенность в том, что предлагаемое МТ-шными "конторами", это и есть рынок ... и других вариантов нет! ... умные люди бьются над тем как в подпольных условиях, хоть как нибудь накапливать и отображать тики, и использовать на них странные "классические" индикаторы, которыми не пользуются нормальные трейдеры ... и которыми пользуются только аналитики! ... АНАЛИТИКИ - ЭТО Ж ДРУГАЯ ПРОФЕССИЯ ГОСПОДА!!! ...

Господа, все то что вы обсуждаете, есть в любой нормальной платформе! ... и не нужно ничего придумывать! ... и скальпер - нет такого выражения в обычной торговой среде ... там с гарантированной скоростью исполнения заявки в 100 ms, торгуй хоть в двух пунктах прибыли ... как хотите!!! ... и нет никаких ограничений, потому что в них смысла нет ни-ка-ко-го!!! ... а комиссия отрабатывается в одном пункте ...

А про язык программирования - C# ... прост и понятен любому программисту ... так что противопоказаний к переходу на РЫНОК - нет ...



Не на рынок !!! а только на другую платформу.. ну и на другие условия счёта.. в точно таком же дц !!!
 
sllawa3:
Не на рынок !!! а только на другую платформу.. ну и на другие условия счёта.. в точно таком же дц !!!


"Брокерское обслуживание - Dorman Trading

Все обслуживание клиентов происходит через интернет, в случае, если Вы хотите подписать бумаги и не отправлять их через email, Вы можете сделать это посредством факса.

Наш call центр расположен в Москве. Станция метро Октябрьская,{{{XXXXXX.ХХХХХ Мы не подписываем договоры, не принимаем платежи, не проводим конференции (все это идет напрямую в компании, клирингующие AMP Trading и соответствующие банки). Если Вам нужны документы для банка, свяжитесь с нами и мы закажем Вам документы из США."

А у других представителей даже адреса нет один эмл, они ничего не подписывают и зачем они нам нужны?

Если конечно Борисыч съездил в США заключил договор напрямую... и все эти ЕСN - выгодны при больших объёмах торговли.

 

(Здравствуйте.
Наша компания «TraidINVEST» предлагает вам свои услуги в области инвестиций. Спекулируя на валютном рынке Forex, наши специалисты заставят Ваши деньги работать быстро и эффективно.

Вкладывая свои активы(деньги) в «TraidINVEST» вы передаете их в руки опытных трейдеров, которые уже не один год профессионально работают на бирже Forex. На счету у этих людей огромное количество удачных сделок. И это число не перестает расти.

Мы гарантируем 30 % от суммы Вашего вклада в месяц. Выплаты происходят каждые 10 дней. Наши счета застрахованы, что позволяет строить устойчивую модель управления рисками, гарантирует полную сохранность Ваших инвестиций.

Подробную информацию узнайте на официальном сайте компании .«TraidINVEST»
www.traid-invest.ru)

 

 
Borisytch:

Думаю что меня неправильно поняли ... я торгую в тиках и посматриваю на 1пп ренж бары ... вся стратегия торговая работает на тиках ... торгую в Dorman Trading на Ninja Trader ... стоповые ордера держу в 4-6 пп ... прибыль по моей ТС плановая 7-20 пп ... по индикатору Eds'a (Eds vol price bar) отслеживаю уход с рынка одной из торгующих сторон ...

А как вы узнаёте, что они ушли? (cмс присылают) - может у них перекур... может трейдер в туалет отлучился..(имеет полное право.- а если у него запор то будет тренд!!)
 
ForexTools:
да в том то и все дело что НЕ НУЖНЫ мне свечи (для этой задачи конечно). интересует другое: в чем принципиальная разница тикового (читай - непрерывного) графика и свечного (читай - дискретного) и что можно "увидеть" на тиках чего нет на барах и как это новое покажут старые индикаторы ;)


Я, например, делала индикатор, который рассчитывает плотность тиков на определенном интервале направленных только вверх, и только вниз, раздельно, отношение этих плотностей - довольно информативный показатель, если правильно использовать. Можно с этим показателем также делать и дальнейшие преобразования, например, пропустить через машки и т.д.
 

Сейчас, пришла еще одна идея, - сделать мульти тиковый индикатор, т.е. смешивать тики с разных инструментов и обрабатывать уже этот поток.

 
Angela:

Я, например, делала индикатор, который рассчитывает плотность тиков на определенном интервале направленных только вверх, и только вниз, раздельно,

ну это фактически модифицированный RSI :)

смешивать тики с разных инструментов и обрабатывать уже этот поток.

а вот это просто так не получится. если писать для этого индикатор, то он должен висеть в окне какогото одного инструмента. и в то время пока на этом инструменте тиков нет, индикатор не работает и... пропускает тики которые идут на других инструментах :((

 

Я на третьей странице просил нечто подобное.

Речь идет о двух соотношениях:

Отношение сработавших(разница всех вверх и всех вниз) тиков ко всей массе.

Отношение сработавших к высоте свечи.

КПД и там и там.

Как реализовать - сказать затрудняюсь.

Заготовки в КБ есть. 

Мое личное мнение - это единственный ответ на вопрос темы. Есть ньюансы, (опять-же ЛМ ), но они несущественны.

 

ля ля ля...

WOC 0.1.5.

Файлы:
 
ох "допипсуетесь"... забанят :-))
 
xeon:
ох "допипсуетесь"... забанят :-))
уйдём к другим
Причина обращения: