Советник всем миром - страница 3

 
LeoV:


Анекдот -

Доктор-оплодотворитель пришёл оплодотворить стадо коров из шприца семенем супер-быка. Оплодотворял весь день, устал. Оплодотворил последнюю, вытирает пот со лба, собирается уходить. Тут подходит последняя оплодотворённая корова, ласковым взглядом заглядывает в глаза доктору и говорит - "А поцеловать?....." ))))

Э-э-э... Процесс называется осеменение, а выполняет его ветеринар. Стадо за раз никогда не осеменяют, только тех немногих кто "cозрел". Т.е. весь процесс занимает несколько минут, особо не утомишься. В твоей интерпретации этот анекдот пример того, как бы блондинка рассказывала про трейдинг.
 
timbo:
Э-э-э... Процесс называется осеменение, а выполняет его ветеринар. Стадо за раз никогда не осеменяют, только тех немногих кто "cозрел". Т.е. весь процесс занимает несколько минут, особо не утомишься. В твоей интерпретации этот анекдот пример того, как бы блондинка рассказывала про трейдинг.

В класссической версии этого анекдота - ветеринар садился в запорожец, а корова просовывала голову в открытое окно.
 

Близкий по теме. Был такой метод организации дойки, назывался ёлочка, а кормов не хватало. Спрашивают у армянского радио: -"Почему у коровы глаза грустные?"

Потому что доят ёлочкой, кормят веточкой, а е...т пипеточкой.

 
new-rena:

Вопрос в том - каким образом убрать эти шумы - индикатор, фильтр или еще что нибудь?

https://www.mql5.com/ru/articles/1577
и поиском по форуму
 
IgorM:
https://www.mql5.com/ru/articles/1577
и поиском по форуму

Спасибо, поразбираюсь.
 
PPC:

Как говорил уважаемый Иван Васильевич Бунша: "Меня терзают смутные сомнения..."

Вот и мне так назойливо-назойливо (как голодный комар) мысля стучиццо в темечко: реально хорошие МТС не продаются.


Да. Чтобы востанавивть депозит на рынке, вариант - приходится продать систему, которая помогла этому. Прогнать в тестере с большим лотом, пока не будет красивого графика и вперед. У меня депо висит уже неделю. А торговать пока не хочется.
 
timbo: Э-э-э...
strelec: В класссической версии этого анекдота -

Дело было поздней ночью( 27.09.2010 01:23), поэтому не было ни сил, ни времени, ни желания вспоминать всё точно и дословно, тем более анекдот очень старый. Воспринимайте это как лёгкую импровизацию "на тему" и без претензий "на истину в последней инстанции".....))))

 
Natalka:
У меня есть советники Gepard 4.2. и Gepard 5.0.,пишите на почту xxx@xxx.xx, если кому интересно,о цене договоримся.

Natalka, Вы это... поосторожнее, пожалуйста, а то с такими предложениями тут можно огрести. Да-да, от нас, народных модераторов...

Пишите в личку, никаких претензий не будет.
 
Mathemat:

Natalka, Вы это... поосторожнее, пожалуйста, а то с такими предложениями тут можно огрести. Да-да, от нас, народных модераторов...

Пишите в личку, никаких претензий не будет.

ВЫ грааль хотите купить?
 
new-rena:

Да. Чтобы востанавивть депозит на рынке, вариант - приходится продать систему, которая помогла этому. Прогнать в тестере с большим лотом, пока не будет красивого графика и вперед. У меня депо висит уже неделю. А торговать пока не хочется.

Судя из прочитанного, делаю вывод: приходится (заметьте, уважаемые, - приходится, но не хочется) продать систему, которая существенно поела, а может быть даже и слила депозит


Далее комментировать не буду. :D :D :D

Причина обращения: