Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 11

 
Посмотрим что у меня получится! :)
 
Max747:

Какой смысл ссылки выкладывать?

а какой смысл скрывать?
 
sergeev:
а какой смысл скрывать?

В принципи мой эксперт уже к WOC не имеет отношения! Поэтому я и не стал выкладывать ссылки!
 

В сотый раз наблюдаю за "граальными" ветками, где автор ссыплет скринами, бахвалясь резами, вопрошает- "ну как Вам мой эксперт?", а на резонные вопросы о стратегии, ехидно отмахивается, дескать- "нормальная такая стратегия".

А потом, кто-то все - таки накрывает автора "обухом по голове", выкладывая его стратежку, робота или похожего эксперта.

Прикольно наблюдать за несостоявшимся, граалетопикстартером...:) а,ум, эм... не продал и понтануть не понтанулся.

 

sever30:

А потом, кто-то все - таки накрывает автора "обухом по голове", выкладывая его стратежку, робота или похожего эксперта.

Прикольно наблюдать за несостоявшимся, граалетопикстартером...:) а,ум, эм... не продал и понтануть не понтанулся.

Не в обухе дело или в умалении достижений топикстартера.

Мне неясно зачем скрывать первоисточник??

Ведь не он же его придумал, это не ноу хау и не секретная инфа.

Ну приделал пару фильтров, учел по другому время или тики - суть WOC от этого не меняется. На данный момент - все эти графики безбашенной прибыли - это тестерный грааль. он им останется. К реальности он не имеет абсолютно никакого отношения. Надо доставать тиковые данные и оптимизировать на них.

Если бы топикстартер изначально сказал, что работает с WOC, то ветка была бы совершенно другой. С обсуждением самого подхода работы и его возможного улучшения.

А так - два дня потрачено на меряние х...

 

Я ничего не скрывал... в первом топике я написал что скачал эксперта и переделал его всего! Никто даже и не спросил что за эксперт я скачал и с чего начинал.

Ваше недовольствие мне не ясно. И ещё утверждаете что я скрыл первоисточник.

Грааль не грааль, цифры конечно ничего не говорят, а вот еслиб вы знали как действует мой советник, поняли бы что до тестерных отчётов не далеко и в реале!

Так что не спешим с оскарбительными выводами и ждём отчёт на ДЕМО в реал тайме.

 
Max747: ... еслиб вы знали как действует мой советник, поняли бы что до тестерных отчётов не далеко и в реале!
Ваши слова до Богу в уши )))
 

Почитал я тут Вас всех, и подумал что ВСЕ правы =) И Макс и другие.

Подождем ДЕМО результатов ;)

 

Третий день завершается.

Max747, как пошла торговля на демо? 

 
vis_inet:

Третий день завершается.

Max747, как пошла торговля на демо? 


Как по маслу, без единого лося)
Причина обращения: