Как ограничить работу советника по времени? - страница 3

 
goldtrader:
wenay:
я в раю =), система работает, вот теперь и я запустил на реале =)

wenay, посмотрел Ваш счёт. Зачем там стопы? Они удалены от цены открытия на 2500п и даже при одной открытой позиции цене до стопа не достать - раньше наступит МК.

А позиций в одном направлении открыто по нескольку сразу. Позиции закрываются пачками, но одно небольшое движение рынка против Вас и усё.

Опасная торговля.

нет, вы непонимаете принцип советника =), он на истории не сливает вообще =), тестил повсякому (и во флэте, и при трендах, все перепробывал =) одно движение протв меня и я в прибыли в другую сторону, даже скорее ордера просто сигналами перекроются и зависнут в прибыли (также хочу заметиь, что эквети восновном находится выше баланса) =) тут нету тралов,

стопы поставлины просто на абум и не поним закрывается вобще (я стопы вывел в extern, а в функции стоит ordersend(....Bid-stop*point,Ask+profit*point....) - тоесть нельзя поставить stop=0 ибо bid-stop*point=bid(а должны отличатся более чем на 8пп), нужно поставить такое число каторое немишалосьбы (можно просто удалить, но вдруг пригодится =)


да кстати, один из друзей оказывается протестил 18апреля на демо, есть стейит =) нужен?... там прибыль порядка 120баксов при депозите в 100 баксов такаяже маленькая просадка =)

 
wenay, когда мы увидим версию чтобы погонять в тестере и посмотреть чудеса? очень любопытно..
 
наверно на недельке =) (или хотите пораньше...?)
 

Следил за вашей веткой с начала её создания, но написать решил сейчас: в первом отчете у вас у эксперта очень низкий процент выигрыша коротких позиций, хотя и их количество слишком мало чтобы делать какие-то выводы, но обратить на это внимание все же следует. Тут два варианта: 1) возможно эксперт просто попал в нужное движение (и что будет если движение будет другим???); 2) возможно, ошибка программирования. Не хочется вас обижать, я понимаю вашу радость, когда кажется, что вот, грааль у вас прямо в руках (мне знакомо это чувство), но торговля на реале месяца 2-3 убивает любой грааль делающий тысячи на демо или в тестере. В любом случае удачи.

 
seifer:

... 2) возможно, ошибка программирования...

Пару лет тому назад написал очередной советник полугридер, выставлявший сетку ордеров переменного количества. Логика их отслеживания и сопроваждения была довольно сложна, в итоге допустил алгоритмическую ошибку. Получил "грааль", т.е. результат оказался намного лучше ожидавшегося. Пару дней боялся даже по нормальному тестировать дабы не спугнуть удачу :) Когда вернулся к тестам с холодной головой, иллюзии быстро, но с сожалениями развеялись и очереной "грааль" был отправлен в корзину. :)

 
goldtrader писал (а): Пару дней боялся даже по нормальному тестировать дабы не спугнуть удачу :) Когда вернулся к тестам с холодной головой, иллюзии быстро, но с сожалениями развеялись и очередной "грааль" был отправлен в корзину. :)

Есть такое, знаем. Выжидаешь чего-то - наверно, удачу пытаешься накликать. Но нет, не поддается Форех гипнозу. А сожалений с каждым пополнением корзины все меньше и меньше. Уже и нет почти. Когда совсем не останется - вот тогда она и придет, но эмоций уже не будет, ибо не нужны. Интересный зверь Форех: жестокий, но все же будто специально готовит тебя к самому главному испытанию - граалю...


"Отбрось надежду всяк сюда входящий" - вот рецепт.

 
Mathemat:
goldtrader писал (а): Пару дней боялся даже по нормальному тестировать дабы не спугнуть удачу :) Когда вернулся к тестам с холодной головой, иллюзии быстро, но с сожалениями развеялись и очередной "грааль" был отправлен в корзину. :)

Есть такое, знаем. Выжидаешь чего-то - наверно, удачу пытаешься накликать. Но нет, не поддается Форех гипнозу. А сожалений с каждым пополнением корзины все меньше и меньше. Уже и нет почти. Когда совсем не останется - вот тогда она и придет, но эмоций уже не будет, ибо не нужны. Интересный зверь Форех: жестокий, но все же будто специально готовит тебя к самому главному испытанию - граалю...


"Отбрось надежду всяк сюда входящий" - вот рецепт.


Лирика от Mathemat...

 
to all

вы невидели мой реал =) меня устраивает, а зачем требывать что то больше чем приносящий прибыль советник от советника =), за даный промежуток времени, небыло дня где прибыль былабы меньше 100баксов (при лоте 0.1) и небыло просадки более 38 баксов =) на моем счете конечно все тока начинается =)

зы : у меня щас снова начались проблемы со стабильностью работы ( тобишь электричество, интернет ... и прочие глобальные проблемы)

зы: говорить что все тесты мега прибыльны я дмаю неимеет смысла =)

зы: назовите мне тот день когда график идет подругому, ну както нетак, и я срадостью проверю на прибыльность совю мтс =)

 
wenay:

вы невидели мой реал

И, судя по всему, никогда не увидим...

 
komposter:
wenay:

вы невидели мой реал

И, судя по всему, никогда не увидим...

обещаю при снятии выдать пароль на реал =) (ну когда я с минифорекса на форекс переходить буду =)

Причина обращения: