Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 9

 

Но суть в том что если эксперта включить не вовремя с ограниченными лотами, то он может слить весь депозит, для этого мной была разработана формула контроля лотов.

Теперь в местах старта эксперта, там где он мог слить весь депозит, у него просто получается небольшой убыток с последующим многократным возрастанием прибыли!

Вот посмотрите - всё тоже самое только лоты автоматом!

Тестер не смог до конца протестировать. Отказался в связи нехваткой памяти =\

Вот сообщение из журнала: 2010.09.26 13:14:45 Tester memory handler: tester stopped because not enough memory



 
Остановился на дате: 2009.11.09 01:35
В переди был ещё один год целый! :D
 
эту недельку погоняй на демо, там посмотрим, у тебя 4 или 5 знаков в дц?
 
Techno:
эту недельку погоняй на демо, там посмотрим, у тебя 4 или 5 знаков в дц?

4 знака на EURUSD
 

Дайте два! оО))

 
philips:

Дайте два! оО))


Чего два? )

 
Max747:

4 знака на EURUSD
а почему не хочешь детализированный отчет показать? Зачем эти скрины?
 
Max747:


Чего два? )


Советника:))

Я не очень секу в терминах, и мне кажется Математ об этом уже написал (как мне показалось по терминами:))) - косяк грааля может быть в том, что тейки и стопы у тебя получаются внутри бара и если к примеру у тебя стоит сетка баев со стопами и бар получился белый, то робот считает их как профитные без лосей, хотя на самом деле (в реале, в течении той торговой сессии) цена возможно сначала сходила за стопами, и только потом пошла вверх, рисовать белую свечу:)

Как-то так:)

 
Techno:
а почему не хочешь детализированный отчет показать? Зачем эти скрины?

Поверьте ничего хорошого в нём вы не увидите, только критики будет ещё больше! :)

И у меня есть авторское право скрывать полные отчёты журналы и сам код советника!

 
philips:


Советника:))

Я не очень секу в терминах, и мне кажется Математ об этом уже написал (как мне показалось по терминами:))) - косяк грааля может быть в том, что тейки и стопы у тебя получаются внутри бара и если к примеру у тебя стоит сетка баев со стопами и бар получился белый, то робот считает их как профитные без лосей, хотя на самом деле (в реале, в течении той торговой сессии) цена возможно сначала сходила за стопами, и только потом пошла вверх, рисовать белую свечу:)

Как-то так:)


Советник пока не отдаётся и не продаётся! ;)

Пока на демо не покажет себя! :)

Причина обращения: