Ничего не пойму - расшифруйте - страница 2

 
Рассказываю   причину    этого  вопроса . Заказал  советник .  Мне  нужно   , чтобы советник   открывал   ордера и  вёл  отсчёт дальнейших  операций    от  обозначенных  уровнях    не  принимая в расчёт    вычислений  фактическую  отметку открытия . Костя Ерин посоветовал , чтобы не рассыпалась  сетка . Например    ведём отсчёт относительно уровня 1.00000 далее Шаг сетки  500 пунктов .Следующая отметка  1.00500 Допустим ордер    открылся на отметке  1.00035  . Отсчёт  ведём  от    уровня 1.00000 не  принимая  в расчёт    вычислений  фактическую   отметку  открытия  1.0035 . В присланной   версии   советника , в  результате тестирования ,  обнаружил  ,  что  ордера  перескакивают  и  открываются на чужих уровнях.Либо   ордер   отроется и тут же закроется по  тейкпрофиту на " своём  собственном  " уровне . На  вопрос   к разработчику  о  причине сбоя , разработчик написал , что  сбоя нет  и  привёл  аргумент  , который я скопировал    на форум  в качестве вопроса .
 
Zvezdochet:
Рассказываю   причину    этого  вопроса . Заказал  советник .  Мне  нужно   , чтобы советник   открывал   ордера и  вёл  отсчёт дальнейших  операций    от  обозначенных  уровнях    не  принимая в расчёт    вычислений  фактическую  отметку открытия . Костя Ерин посоветовал , чтобы не рассыпалась  сетка . Например    ведём отсчёт относительно уровня 1.00000 далее Шаг сетки  500 пунктов .Следующая отметка  1.00500 Допустим ордер    открылся на отметке  1.00035  . Отсчёт  ведём  от    уровня 1.00000 не  принимая  в расчёт    вычислений  фактическую   отметку  открытия  1.0035 . В присланной   версии   советника , в  результате тестирования ,  обнаружил  ,  что  ордера  перескакивают  и  открываются на чужих уровнях.Либо   ордер   отроется и тут же закроется по  тейкпрофиту на " своём  собственном  " уровне . На  вопрос   к разработчику  о  причине сбоя , разработчик написал , что  сбоя нет  и  привёл  аргумент  , который я скопировал    на форум  в качестве вопроса .

Уважаемый МАИМАЕВ МАГОМЕД ХАН_МАГОМЕДОВИЧ ! Ну а что твоему разработчику еще остается? Вспомни сколько ты сам своему начальнику лапшу на уши вешал!!!

Мага! Я же тебе дал робота, который по твоим словам за месяц утроил депозит. Чего же тебе еще надо? или ты думаешь что кроме меня может лучше робота сделать?

 

Если это сеточник, то как получается, что отложенный ордер сработал не на 1.00500, а на 1.0035 ?

Или он открывает сделки по рынку?)

Странный сеточник. 


Может быть там с типами ордеров что-то не так. Напутано когда какой открывать, если некоторые закрываются сразу после открытия..

 
Nikolay Mitrofanov:

Если это сеточник, то как получается, что отложенный ордер сработал не на 1.00500, а на 1.0035 ?

Стоп ордера могут открываться с проскальзыванием.

 
Evgeny Belyaev:

Стоп ордера могут открываться с проскальзыванием.

Проскальзывание 465 пунктов? многовато...

 
подписался на сигнал,торговли нет вообще- в журнале подписка отключена!!! как такое возможно-терминал настроен???
Файлы:
 
azsxg8181:   подписался на сигнал,торговли нет вообще- в журнале подписка отключена!!! как такое возможно-терминал настроен???

а что на эту тему в правилах сказано? и ведь сегодня суббота, завтра воскресенье. По таким дням торговля останавливается. Ждите понедельника

 
ну такое уже неделю происходит.
 
azsxg8181:   ну такое уже неделю происходит.

Ну надо было сразу все подробно описать. Теперь у Вас варианты: 1) смириться  2) написать в СервисДек с просьбой вернуть оплату  3) обратиться к поставщику сигнала на его странице ...

 
azsxg8181:
подписался на сигнал,торговли нет вообще- в журнале подписка отключена!!! как такое возможно-терминал настроен???

По-моему у вас очень низкий баланс. Попробуйте это https://www.mql5.com/ru/articles/2329

Калькулятор сигналов
Калькулятор сигналов
  • www.mql5.com
Калькулятор сигналов работает прямо из терминала MetaTrader 5, и это большое его преимущество, так как терминал осуществляет предварительный отбор и сортировку сигналов. Таким образом, пользователь видит в терминале MetaTrader 5 только сигналы с максимальной совместимостью с его торговым счётом.
Причина обращения: