Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 3

 

и шнурки завяжите

 
Profitabl:

Я знал что вы спросите о моем интересе, в задании только 6 прогнозов из 120 сушествующих франка фунта и евро, я советника сам допишу, а из 254 сделок за год прибыльных 156 и результат 3270 пипсов годовых. Зачем проводить все эти сделки вручную? График неудачно отображается, но его можно открыть кликом или сохранить - теорема доказана в уме без записей демо-счетов и т.п.

Чуть перекрасил Ваш тёмный график и увидел инициалы автора.

Сам А.Н. Салтунов или Директор Форекса пожаловал.

С возвращением.


Теорему доказали Вы лишь для себя.

Таких доказательств и графиков на этом форуме сотни.

 

Я не хочу ничего рекламировать, мне нужен скрипт, который составляет 2.5% от советника, а о том что все брокерские компании работают на обеспечение прибыльности этого открытия специалисты давно знают, я снимаю прибыль каждую неделю

 
Profitabl:

Я не хочу ничего рекламировать, мне нужен скрипт, который составляет 2.5% от советника, а о том что все брокерские компании работают на обеспечение прибыльности этого открытия специалисты давно знают, я снимаю прибыль каждую неделю

Покажите счёт, с которого Вы снимаете прибыль (инвест-пароль или мониторинг) и я сделаю Вам этот скрипт (точнее советник) бесплатно. Сэкономите целых 5 долл, которые и стали камнем преткновения в начале топика.

Ещё вопрос: на каком основании Вы решили что

Profitabl:


В тестере за 2-3 года эти сделки должны давать неизменно положительный результат.

если проводили тесты (о их корректности говорить не будем) за год?
 
Profitabl:

Я не хочу ничего рекламировать, мне нужен скрипт, который составляет 2.5% от советника, а о том что все брокерские компании работают на обеспечение прибыльности этого открытия специалисты давно знают, я снимаю прибыль каждую неделю

а это вы и есть А Н Салтунов?
 

https://www.mql4.com/go?http://www.regulest.ru/Buchgalteriya.rar четыре недели подряд снял прибыль, но правда всего 40% вклада. На графике видно, что просадка может быть больше 20% и длиться пару месяцев, но стратегия вообще весьма надежная. Надеюсь, кто-нибудь скрипт по условию первого поста напишет, специально для МТ4. В основе элементарное научное открытие, я частный научный сотрудник в области психология, дидактика, дипломатия.

 
goldtrader:

Сам А.Н. Салтунов или Директор Форекса пожаловал.

Эхх, а подозревал ведь по ТЗ, что это и есть Директор Форекса...

Господин Салтунов, а Вы на графики по-прежнему не смотрите?

 
Mathemat:

Эхх, а подозревал ведь по ТЗ, что это и есть Директор Форекса...

Господин Салтунов, а Вы на графики по-прежнему не смотрите?


не смотрим абсолютно, не более трех дней "позавчера, вчера, сегодня"= "завтра", чтобы торговать 3 минуты в день, эта стратегия и для госслужащих подходит

для форекса выражение "меньше знаешь - крепче спишь" можно переделать " - больше зарабатываешь", что не будет ошибкой

 
Mathemat:

Эхх, а подозревал ведь по ТЗ...

Как хорошо, что у нас появились свои модераторы:) можно не переживать за состояние здоровья форумян.

А то я до сих пор со вздрагиванием вспоминаю события двухлетней давности...

 
Mathemat:

Эхх, а подозревал ведь по ТЗ, что это и есть Директор Форекса...

Ну ты телепат, Алексей! С прошедшим тебя, всех благ!

Я узнал почерк, увидев

Profitabl:

... и сложение в выражение ВНВ ...

ну и окончательно убедился увидев подпись на графике.
Причина обращения: