Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 6

 
Profitabl:

научить скрипт читать равенства втр+срд+чтв=buy проще чем через сбт-вск, когда нужна котировака опен 46-го периода 30М пятницы, поэтому для примера и проверки взяты 4 пятничных прогноза два BUY и два SELL, если такой скрипт возможен, то и через сбт-вск прыгать его научим

думаете я забыл за два года, что программисты ...

Барбитураты?
 
нет, я думал мы поняли друг друга, а они программисты эти - да, барбитура сплошняк, они и даже пиво с барбитуратами пьют, наверное
 
Profitabl:
нет, я думал мы поняли друг друга, а они программисты эти - да, барбитура сплошняк, они и даже пиво с барбитуратами пьют, наверное

Аминь!!!
 
Vinin:

Аминь!!!

Опупеть!

За ночь так расширить мозг мне никто не помог!

Спасибо топикстартеру!

;)

 

В Москве утро 6:24.

Кто-то может всё-таки чиркнёт скрипт. Как же я ленив, я отказался бы от знания MQL4 даже если бы его можно было выучить за минуту, и даже если бы мне ещё заплатили пару тысяч у.е. чтобы я его знал, программисты хотят много денег за скипт от того, кто ни в грошь их не ставит как аналитиков и трейдеров, способных что-нибудь заработать простым проведением прибыльных сделок.

Кто может чиркнуть скрипт, помогите себе, а не мне, создадите советника и можете навсегда забыть Форекс, MQL4, получая только деньги.

 
Profitabl:

В Москве утро 6:24.

Кто-то может всё-таки чиркнёт скрипт. Как же я ленив, я отказался бы от знания MQL4 даже если бы его можно было выучить за минуту, и даже если бы мне ещё заплатили пару тысяч у.е. чтобы я его знал, программисты хотят много денег за скипт от того, кто ни в грошь их не ставит как аналитиков и трейдеров, способных что-нибудь заработать простым проведением прибыльных сделок.

Кто может чиркнуть скрипт, помогите себе, а не мне, создадите советника и можете навсегда забыть Форекс, MQL4, получая только деньги.

Вы не с того и не так начали, с чего и как следовало бы. Зарегистрируйтесь под новым ником, начните по новой.
 
если ты собираешься тестировать написанный код на истории, то тут нужен не скрипт, а советник.
 
Techno:
если ты собираешься тестировать написанный код на истории, то тут нужен не скрипт, а советник.

забыл сказать, что я советники называю скриптами, это и будет советник, который я по аналогии допишу ещё на 97.5 % сделок, которые он сможет проводить автоматически
 
Profitabl:

забыл сказать, что я советники называю скриптами
а бары называешь периодами... тебе только ТЗ и составлять )
 

Какое ТЗ, предлагаю загогульку чиркнуть, на миг оторвавшись от создания серьёзных советников, получить 5 wmz, если в надежность открытия не верится, и продолжить свое дело

чё думаете я волшебник, я пока только учусь

Причина обращения: