Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 2

 
sergeev:
так вам показать как условие написать и обратится к цене открытия нужной валюты и нужного таймфрейма?

только в виде целостного тестирующегося скрипта, он очень простой, иначе зачем платить деньги, можно было бы в любую тему вклиниться и узнать это из разговора
 
Profitabl:


Задача охватывет 0.09% ваших знаний и стоит 5 wmz.

Если 0.09% знаний программиста стоят 5 wmz, то 100% знанний программиста стоят: 100 * 5 / 0,09 = 5555 wmz
 

хороший был бы оклад, но задания охватывали бы весь объем теоретической подготовки, а работать приходилось бы по 12 часов в день

 
Profitabl:

хороший был бы оклад, но задания охватывали бы весь объем теоретической подготовки, а работать приходилось бы по 12 часов в день


Тоже ещё работатель выискался. Речь не об окладе, а ВСЕХ знаниях, которые Вы оценили в 5,5 штук зел.
 
Profitabl:

... я гарантирую прибыльность скрипта.
Чем гарантируете? Если не словами то готов реализовать ТЗ бесплатно. На заказ не пишу. Годятся различные виды гарантий: инвест-пароль к реал-счёту сроком от 3-6 месяцев с количеством сделок от 50-100, мониторинг, финансовые и т.п. Кроме словесных (зуб даю :)
 

goldtrader: Чем гарантируете? Если не словами то готов реализовать ТЗ бесплатно. На заказ не пишу.


Недавно услышал одну классную фразу - "Искренне заявляю....." )))
 

[quote]Чем гарантируете? Если не словами то готов реализовать ТЗ бесплатно. На заказ не пишу. Годятся различные виды гарантий: инвест-пароль к реал-счёту сроком от 3-6 месяцев с количеством сделок от 50-100, финансовые и т.п. Кроме словесных (зуб даю :)[/quote]

Я знал что вы спросите о моем интересе, в задании только 6 прогнозов из 120 сушествующих франка фунта и евро, я советника сам допишу, а из 254 сделок за год прибыльных 156 и результат 3270 пипсов годовых. Зачем проводить все эти сделки вручную? График неудачно отображается, но его можно открыть кликом или сохранить - теорема доказана в уме без записей демо-счетов и т.п.

 
Profitabl:

результат 3270 писпов годовых


А что Equity определяется в пунктах?
 
abolk:

А что Equity определяется в пунктах?

условно говоря, на депозит 1000 и постоянный лот 100 прибыль 3270ps = 327% годовых и через год будет не меньше 200%, разумеется что создатель скрипта получит и идею теханализа, которая по сути небольшое научное открытие
 
Profitabl:

небольшое научное открытие

Хочу. Сейчас только штаны подтяну
Причина обращения: