Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 35

 
Swetten:
Да-да, наблюдение за погодой и климат-- совершенно разные вещи.
Не уловил интонацию :) ну да ладно.
 
Mischek:

Мне вот интересно чем наши комары питаются между выходными, это ж не комары, цэж лоси с хоботами и крыльями
А они голодают, здоровье копят :)
 
Swetten:
Как это не странно -- тоталитаризм наводит государство.

Брысь кошка. Вопрос очень конкретный, я понимаю что у них плотность населения больше и специфика другая, но интересно что у них там с лесозащитой. А ты по сути ответить не можешь.
 
gip:

  А кто у этих поганых дерьмократов лесозащитой занимается? Собственники, страховые компании или государство? 


а пёс его знает, там всё одновременно и просто и запутано, квартира в городе например не является недвижимостью и для получения шестимесячной мультяхи не катит, нужна именно земля 

но всё работает и не сбоит 

 
Abzasc:
А они голодают, здоровье копят :)

этого я и боялся
 

gip:

Брысь кошка.

С мамой своей говорить так будешь.

Вопрос очень конкретный, я понимаю что у них плотность населения больше и специфика другая, но интересно что у них там с лесозащитой. А ты по сути ответить не можешь.

Речь шла про страхование лесфонда -- я ответила.

Вам же, как обычно, по теме ответить нечего.

 
Mischek:


а пёс его знает, там всё одновременно и просто и запутано, квартира в городе например не является недвижимостью и для получения шестимесячной мультяхи не катит, нужна именно земля 

но всё работает и не сбоит 


А откуда ты знаешь, что всё работает? Ты там когда был на рыбалке, какие-нибудь признаки лесозащиты видел?

Ну там просеки, посадки, лесников. 

 
gip:

Брысь кошка. Вопрос очень конкретный, я понимаю что у них плотность населения больше и специфика другая, но интересно что у них там с лесозащитой. А ты по сути ответить не можешь.

Плотность населения в Финляндии меньше, посмотрите на карту Финляндии, там живет население сопоставимое с населением Питера
 
gip:


А откуда ты знаешь, что всё работает? Ты там когда был на рыбалке, какие-нибудь признаки лесозащиты видел?

Ну там просеки, посадки, лесников.

Наберите "охрана лесов в Финляндии", например.

Откроете для себя много нового.

Что, собственно, для такого спорщика, как вы -- неудивительно.

 
Mischek:

Плотность населения в Финляндии меньше, посмотрите на карту Финляндии, там живет население сопоставимое с населением Питера

Это клиника. Ему главное -- ляпнуть, а реальность -- дело десятое.