Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 46

 
khorosh:
  Менталитет у нас такой воровской. 


  Вороватый . Но это только один из симптомов болезни всего общества, у нас днк нарушено, с 17 года отрезали от организма всё лучшее, в результате был выведен  " Хомо Советикус "

терпеливый, молчаливый, вороватый с флагом в руке

 

 

>
 

Баба конечно жестокая, но в чем то она права.

проплаченные кем то митинги и революции никогда радость не вызывают...

 

И при всем при этом родину свою люблю, горжусь, что родился и вырос на этой святой земле. У каждого свой крест, мой - быть русским. Бог на небе, Россия на земле...

 
sever30:

И при всем при этом родину свою люблю, горжусь, что родился и вырос на этой святой земле.

Вот это и есть корень многих проблем.

Гордиться можно чем-то что ты сделал сам, добился сам, не смотря на трудности и препятствия. Например, я построил скворешник и привязал высоко на дереве - я это сделал, и я могу этим гордиться.

Какое твоё участие в том что ты тут родился? Ты бы ещё гордился тем, что в лотерею выиграл.

Симуляция вместо реального дела на всех уровнях. Власть симулирует управление. Народ симулирует гордость. Всё фальшивое.

 
Это ж до какой степени нужно развратить/развалить структуру управления страной, чтобы нужно было лично главному менеджеру наблюдать, чтобы не воровали (все равно будут - др. не умеют) на местах.

Какой Вовочка после президент/премьер? Ему и ЖЭК-то доверить нельзя.

Постил как-то уже, что он напоминает мне ушастого трейдера - попал случайно в тренд (нефть) и все - гений, пуп земли, пальцы веером, бровки домиком, тон - брутальный. А случись чего - Куй Моржов, он же Коля Маржин, он же Джингл Белл... // Во! Маржин Рында!!! )))))))))))

Но ведь идиотов в стране полно - посмотрят на его полеты и ... проголосуют. Дебилы.

===

А пожары и впрямь того... пошли на убыль. Стихают.

Фантазия разыгралась:

Однажды, ВВП решил ассистировать хирургу. Пациенты пошли на убыль.

Однажды, ВВП ... // все, хватит. А то меня понесет куда-нить не туда....

 

Svinozavr:

А пожары и впрямь того... пошли на убыль. Стихают.

Так сгорело уже всё что могло.
 

Помогли тебе быстро запустить портал?
 
sever30:

И при всем при этом родину свою люблю, горжусь, что родился и вырос на этой святой земле. У каждого свой крест, мой - быть русским. Бог на небе, Россия на земле...

Да уж, нам всегда нравится место, где мы родились и выросли, то к чему с детства привыкли. Родились бы в Монголии или в Тунисе (не важно где) также и любили бы и гордились бы. Не зря же придумали пословицу: каждый кулик своё болото хвалит.
 
khorosh:
Да уж, нам всегда нравится место, где мы родились и выросли, то к чему с детства привыкли. Родились бы в Монголии или в Тунисе (не важно где) также и любили бы и гордились бы. Не зря же придумали пословицу: каждый кулик своё болото хвалит.

Вот только со временем становится все меньше того, что можно любить, и уж тем более - чем гордиться.
Причина обращения: