Стратегия BLODIUM - Работа по свечам! - страница 5

 
keekkenen:

а смысл продолжать тут что-то доказывать ежели не приемлют тебя или ты ищешь единомышленников ?

с другой стороны на кой они тебе, если сам пишешь советники, которые отрабатывают задуманное ?

Я сам не пишу советники, так как не программист, единомышленники нужны всегда, одна голова хорошо а 2 лучше.

А вы я так понимаю иногда пользуетесь Мартином, я раньше тоже проходил через это, у меня есть рефералы которые до сих пор работают на 4 парах, в принципе за месяц удваивают постоянно, потом снимают прибыль и снова поехали, иногда счет провисает на 50%, я решил давно отказаться от системы по мартину, нашел для себя более оптимальные способы, просто на больших долларовых счетах очень опасно, а вот с не больших, даже чудно.

Все способы хороши зарабатывать, и не важно сколько мнений по этому поводу, мартин, элиот, вильямс, фибо, итд.... у каждого свой стиль, спорить у кого он лучше - просто не этично, каждый сам поймт для себя чего он хочет.

 
bosslb:

Я сам не пишу советники, так как не программист, единомышленники нужны всегда, одна голова хорошо а 2 лучше.

А вы я так понимаю иногда пользуетесь Мартином, я раньше тоже проходил через это, у меня есть рефералы которые до сих пор работают на 4 парах, в принципе за месяц удваивают постоянно, потом снимают прибыль и снова поехали, иногда счет провисает на 50%, я решил давно отказаться от системы по мартину, нашел для себя более оптимальные способы, просто на больших долларовых счетах очень опасно, а вот с не больших, даже чудно.

Все способы хороши зарабатывать, и не важно сколько мнений по этому поводу, мартин, элиот, вильямс, фибо, итд.... у каждого свой стиль, спорить у кого он лучше - просто не этично, каждый сам поймт для себя чего он

в целом мартин нужен только для экспериментальных исследований, которые показывают, что он не нужен (в смысле не следует его использовать

повсеместно), т.к. каждый ордер должен "жить" сам по себе..

ибо Каждой собаке - палку и кость, Каждому волку - зубы и злость..

есть возможности или то, что нам представляется возможностями, которые не следует упускать, а когда они были реализованы,

то не следует зацикливаться на том, что они были несвоевременно реализованы..

 

Продолжаем счет от 6 долларов рисунок номер 1 - 12 день. Рынок сегодня тоже радует, правда первый раз сегодня сработало сразу 3 ордера.

Мониторинг..



Рисунок 2 тот на котором хлеб зарабатываем

Файлы:
6d_12day.rar  10 kb
 

Привет.

Это стейтменты торговли вручную или всё таки робота уже сделали?

 

No data

Мониторинг Ваш паламалсо :(

 
goldtrader:

Я считаю что "зарабатывает" - это когда с заработка жить можно. На 5-10 долл у меня жить не получается. А вот то что в твоей ТС параметров больше чем сделок на участке оптимизации - это не есть гут:



Один чел в течении 6 месяцев 10$ превратил в 20000$, это точно торгует у брокера, где и мы торгуем.Это на тему что на 6 долларов не проживешь :-))
 
SEVER11:
Один чел в течении 6 месяцев 10$ превратил в 20000$, это точно торгует у брокера, где и мы торгуем.Это на тему что на 6 долларов не проживешь :-))
Таких сказок много ходит вокруг трейдинга, вот одна из последних: https://forum.mql4.com/ru/33999
 
Это робот не по свечам, ребята короче скажу я вам так, я не один занимаюсь разработками, за 2 года мы перебрали более 2000 советников, разработали 12 стратегий для роботов, они все идеальны - каждый по своему, далее когда вопрос идет о мощной системе, то нужна помощь любая от низу до верху, открыли мы эту тему, лишь для того что бы получить дельные советы и сотрудничество, за 8 последних месяцев мы провели 1 800 000 тестов с разными брокерами и разными параметрами разных стилей и разнообразными советниками и тс, сказать тут одно могу, меня не чего не удивит, и вообще я не вижу смысла во многих постах критиковать новичков и разнообразных трейдеров за их системы, все они рабочие, отличие только в том, что одна лучше при одних условиях, другая при других, третья хуже, что касается ваших замечаний, то они должны быть конструктивные и понятные, если вы можете сказать, что есть лучший алгоритм при заданных условиях, то прошу, если вы не может показать или доказать, что есть лучше или просто описать механизм, то проходите мимо, не надо херь писать... Я пойму всех участников критиков, только в одном случае если есть подозрение на мошенничество, то есть если я посчитаю, что человек создавший тему пытается пролохотронить, тогда да тоже его захочу вывести на чистую воду, главное тут доказать, а не унижать резкими ответами на посты (НУ ТЫ ПРЯМ ГРААЛЬ СДЕЛАЛ, да нет грааля в идеале, есть грааль для каждого свой) людей своей заумностью и опытом, в отличии от присутствующий тут, я опытней многих из вас....

Если я увижу советника или алгоритм, или трейдера который скажет вот у меня тут есть такое, я покопаюсь в своем опыте и посмотрю есть ли у меня такая наработка, далее если я нашел такую наработку, то я поясню этому трейдеру что уже такое есть и почему проблемы с этим возникли у меня, почему я отказался от тс и алгоритма - и без всяких там это фигня, это не будет работать и.т.д. Если я не знаю на сколько это может работать, то просто промолчу или попрошу дополнительную информацию по стратегии, и тогда уже можно пояснить свое мнение - в человеческом понимание, не показывая себя да Я вот знаю, да у тебя это не то, да вот Я, такой весь умный...

Проще всего сказать мне это не интересно потому то и потому то!

Если есть вопросы, пишите, рад буду выслушать или помочь, а может и вы мне поможете, указав на ошибку, не доработку, или есть предложение...

 
stace:

Привет.

Это стейтменты торговли вручную или всё таки робота уже сделали?

Это робот, но не тот о котором идет речь, этот работает по другому алгоритму, одна из 12 разработанных нами тс оптимизированная по одному инструменту...
 
fozi:

No data

Мониторинг Ваш паламалсо :(

Нет, не поломался, мы его отключили, сейчас нам не до показух, нет времени показывать, прошу прощения за это, если кому интересна эта система, можем описать ее алгоритм, хотя уже тут в теме мы это делали!
Причина обращения: