Вывод средств

 

После регистрации я ввел на свой счет некоторое количество средств. Я не планировал зарабатывать как поставщик сигналов, просто считал, что эти средства мне понадобятся для покупок в магазине, покупок сигналов у их поставщиков и тп. Сейчас я столкнулся с тем, что система не позволяет мне вывести свои средства, поскольку я могу выводить только заработанные средства, как это делают поставщики сигналов. А как же мне быть с теми средствами которые я сам ввел?

 
Обратитесь в сервис-деск.
 
Viktor Melanich:

После регистрации я ввел на свой счет некоторое количество средств. Я не планировал зарабатывать как поставщик сигналов, просто считал, что эти средства мне понадобятся для покупок в магазине, покупок сигналов у их поставщиков и тп. Сейчас я столкнулся с тем, что система не позволяет мне вывести свои средства, поскольку я могу выводить только заработанные средства, как это делают поставщики сигналов. А как же мне быть с теми средствами которые я сам ввел?

могу сказать как делать не стоит) Не создавай сам себе работу, а то заблокируют фин. операции и потом еще позг будут парить. А так прааильно написали попробуй сервис деск
 
Что-то, очень часто появляется одна и та же тема, с одним и тем же содержанием. . :)
 
перед тем как что-то сделать подумай головой,а тебе это надо.
 

На самом деле -- проблема не в вопрошающих одно и тоже -- а проблема в правилах сервиса. 

Потому что заводить деньги в систему -- и не иметь возможности их вывести -- это нонсенс.

Проблема в правилах, где написано, что вывести можно только заработанные средства -- а введённые можно только потратить.

Вернее, деньги можно вывести, но надо ещё понять куда обращаться.

Надо снять это ограничение или же прямо на странице вывода создать форму "Не могу вывести средства" -- тогда не будет народ шарахаться в недоумении по форуму и задавать один и тот же вопрос.

 
А зачем вводить средства если не собираешься их тратить. Тут не прачечная для отмывки денег. 
 
Vitalii Ananev:
А зачем вводить средства если не собираешься их тратить. Тут не прачечная для отмывки денег. 

В чём заключается "отмывка", если вывод осуществлять туда, откуда деньги пришли? 

 
Sergey Gridnev:

В чём заключается "отмывка", если вывод осуществлять туда, откуда деньги пришли? 

Яндекс денег не хватает, с какого счета внес, на тот и вернул.

Может это сопряжено с какими нибудь сложностями? Хотя всякие интернет рулетки предоставляют такую возможность... 

Причина обращения: