TDS2 не интегрируется в МТ4. - страница 2

 
Vasiliy Kolesov:

А как его откатить?

Возьми терминал со старым билдом. Скопируй из корневого каталога файл "terminal.exe"

Поменяй его в терминале с новым билдом.

И не давай больше обновляться.

 
Boris Gulikov:
Возьми терминал со старым билдом. Скопируй из корневого каталога файл "terminal.exe"

Поменяй его в терминале с новым билдом.

И не давай больше обновляться.

Спасибо большое!!!

 
Vasiliy Kolesov:

Спасибо большое!!!

С тебя ликбез по тестированию в MT5. Будет время, напиши в личку как протестировать советник за 2010-й год.

По идее история должна закачиваться автоматом. Народ на форумах пишет, что она есть только за последние три года

А у меня вообще не закачивается ничего автоматом. Котиры только за январь.

 
Boris Gulikov:
Возьми терминал со старым билдом. Скопируй из корневого каталога файл "terminal.exe"

Поменяй его в терминале с новым билдом.

И не давай больше обновляться.

Что то у меня везде в рабочих терминалах файл "terminal.exe" стоит обновление от 27.12.2018 ( сами что ли обновляются на серваке?) Можешь скинуть мне в личку более раннюю версию? буду премного благодарен)

 
Vasiliy Kolesov:

Что то у меня везде в рабочих терминалах файл "terminal.exe" стоит обновление от 27.12.2018 ( сами что ли обновляются на серваке?) Можешь скинуть мне в личку более раннюю версию? буду премного благодарен)

Да. Сейчас отправлю
 
Boris Gulikov:

С тебя ликбез по тестированию в MT5. Будет время, напиши в личку как протестировать советник за 2010-й год.

По идее история должна закачиваться автоматом. Народ на форумах пишет, что она есть только за последние три года

А у меня вообще не закачивается ничего автоматом. Котиры только за январь.

Да с этим МТ5 тоже не всё так радужно. Я тут пару -тройку раз гонял одного и того же сова на котировках разных брокеров. Результаты вообще разные. Знающие люди подсказали, что дыры в тиках есть практически у всех брокеров. Причем в разных местах, поэтому отличаются так результаты. 

Попробуй скачать терминал Актив трейда. Там самая реальная история на мой взгляд. И с 10-го года точно есть. Только там нужно открыть демо счёт ( реал россиянам не открывают) что бы история загрузилась. И он даётся всего на месяц, потом новый нужно открыть.

 
Vitaly Muzichenko:

В мт5 не получаются красивые картинки с тестера, в этом и состоит основная причина

Вы просто не умеете их готовить)

 
Ramiz Mavludov:
Вы просто не умеете их готовить)

+5))))

Причина обращения: