получение информации из mt4 по инвест паролю

 
Всем доброго времени суток! Подскажите как можно получать информацию об открытых сделках и об истории сделок с нескольких счетов одновременно по инвест паролю в автоматическом режиме? то есть сделать мониторинг счетов с постоянным обновлением. заранее спасибо.
 

копировщик сделок?

 

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=36  

 

и на каждый счет - терминал

или я ничего не понял

 
Mischek:

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=36

и на каждый счет - терминал

или я ничего не понял


Проблема в том, что счетов очень много и на каждый счет запускать терминал - это не вариант
 
delaryc:

  Проблема в том, что счетов очень много и на каждый счет запускать терминал - это не вариант


А что имели ввиду под мониторингом счетов, по пунктам ?

А дц  один у счетов ?   

 
То есть, например, откуда www.onix-trade.net берет информацию о счетах (в том числе и об открытых сделках)?
 
Mischek:

А что имели ввиду под мониторингом счетов, по пунктам ?

Мониторинг - это, как минимум, получение информации об открытых и отложенных ордерах
 

Хм... Это всё не совсем то... Скорее тут подходит вариант "копировальщик сделок", а не "мониторинг".

Информация о счетах должна обновляться очень быстро, то бишь с каждым тиком в лучшем случае. Единственный вариант, как я понимаю - это использование либо нескольких MT-клиентов, либо запуск поочередно всех счетов на одном терминале (последний вариант не совсем подходит, так как для каждого нового счета придется перезагружать терминал - а на это уходит много времени). Следовательно, наилучший вариант - это запуск нескольких MT (для каждой пары логин-инвест пароль) на VPS сервере? Или есть другие варианты?
 
delaryc:

Хм... Это всё не совсем то... Скорее тут подходит вариант "копировальщик сделок", а не "мониторинг".

Информация о счетах должна обновляться очень быстро, то бишь с каждым тиком в лучшем случае. Единственный вариант, как я понимаю - это использование либо нескольких MT-клиентов, либо запуск поочередно всех счетов на одном терминале (последний вариант не совсем подходит, так как для каждого нового счета придется перезагружать терминал - а на это уходит много времени). Следовательно, наилучший вариант - это запуск нескольких MT (для каждой пары логин-инвест пароль) на VPS сервере? Или есть другие варианты?


Вы хотели мониторинг или Вам надо копировать сделки на одном счете с нескольких других одновременно ?

Вам в конечном итоге что надо ? 

 
в принципе надо чтобы получился копировщик сделок, но такой чтобы инфу брать по инвест паролю или еще как-то не устанавливая скриптов на терминал (счет), на котором эти сделки открываются. проблема в том, что счетов, с которых идет копирование очень много и запускать такое количество терминалов на компе проблематично - просто напросто не хватает ресурсов.
Причина обращения: