Может ли такое быть ? - страница 48

 
Tantrik:
Г - это г****?

Мишек обещался дать определение "Г" через 5 минут после начала конференции, а щас уже пятый день пошел. народ в неведении.
 
Tantrik:
Можно - расположить отложенные ордера например через 40пп. по тренду после прохождения ценой перед каждым лотом выставить прибыльный стоп например 30пп. И когда тренд будет идти дальше будет расти прибыль, а на коррекции она будет фиксироваться. 
Вот - отложенными ордерами - безубыточная, безпросадочная, без мартина и лока
 
sever30:

Мишек обещался дать определение "Г" через 5 минут после начала конференции, а щас уже пятый день пошел. народ в неведении.

А вот не надо меня провоцировать, у меня уже две желтых карточки в личке, сами с Г разбирайтесь
 

Ага, оказывается, две желтые - это не красная карточка, а только слегка оранжевая.

P.S. А бразильцы-то каковы, а?! С КНДР им проблема разобраться, а с Чили - нет вопросов!

 
Tantrik:
Вот - отложенными ордерами - безубыточная, безпросадочная, без мартина и лока


меня больше интересует управление прибыльной позой, например, бай 1 лот в прибыли 100пп. Как сохранить прибыль и потенцию к ее росту при (шаг 25пп) 1. развороте 2. ложном развороте 3. болтанке с амплитудой в 25пп. в пределах 200пп., где середина- уровень открытия вышеуказанной позиции.

П.С. подправил

 
Mathemat:

Ага, оказывается, две желтые - это не красная карточка, а только слегка оранжевая.


ну они маленькие просто были, по размеру )

и что характерно  . я вот по телефону  матом перестал злоупотреблять, хотя иногда так не хватает 

 
Mischek:

я вот по телефону  матом перестал злоупотреблять

Это лишнее, нельзя себя так уж насиловать :-)
 
sever30:


меня больше интересует управление прибыльной позой, например, бай 1 лот в прибыли 100пп. Как сохранить прибыль и потенцию к ее росту при (шаг 25пп) 1. развороте 2. ложном развороте 3. болтанке с амплитудой в 25пп. в пределах 200пп., где середина- уровень открытия вышеуказанной позиции.

П.С. подправил

Прибыль сохраняеться - фиксацией - закрытием позиции. Если направление переспективно то на откате больше спреда можно опять зайти в том же направлении.
 


Когда ? в четверг ? 

По крайней мере не жулик  

Причина обращения: