EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1427

 
Eliza:

интересно, можно угадать движение цены на целый день....



Вы просто прорицательница ;)
 
strangerr:
Еще раз недельные уровни: 1.3338, 1.3364, 1.3405, 1.3432.
Солидарен с Вами маэстро!!!
 
Eliza:

интересно, можно угадать движение цены на целый день....




Да нет, прав был Тантрик, уровень 1.3456 посетим)))
 
да тока что там будет вот вопрос
 
1.3470-80, думаю даже туда можем дайти
 
ernst:
1.3470-80, думаю даже туда можем дайти

Начнем с того, что думать надо где купить, а не продать, по крайней мере сегодня)))
 
Тогда сразу на 1.35, что мелочиться ...
 
strangerr:

Начнем с того, что думать надо где купить, а не продать, по крайней мере сегодня)))

  а я уже купил по 1.3403 и в бу))) Уровень 1.3477 будет равняться +200 п. от открытия дня, вот и думаю что от туда откат более вероятен.
 

Щас прочитал ...

Без значительного усиления доверия инвесторов к еврозоне евро по-прежнему следует продавать при росте, особенно против доллара США, говорят в UBS. "На евро сохранялся спрос со второй половины прошлой недели, в основном, как реакция на более жесткую риторику президента ЕЦБ Трише, - говори аналитик UBS Мануэль Оливери. – Рынок чрезмерно реагировал на эти комментарии, так как дальнейший рост инфляционных ожиданий, вероятно, ограничен. Ожидания инвесторов в отношении роста в еврозоне в целом по-прежнему сдержаны, поэтому долгосрочный капитал пока не перемещается".

... все в селл!! ::))

 
ernst:

а я уже купил по 1.3403 и в бу))) Уровень 1.3477 будет равняться +200 п. от открытия дня, вот и думаю что от туда откат более вероятен.

Ну, у меня покупки сейчас автоматом открываются по локу, так что голову сушить не надо)))
Причина обращения: