EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 884

 
BOL:
Конечно изживёт, если все по скайпам разбежались...

как разбежались, так и вернутся, придут новые, так было и так будет, и нет ничего нового под солнцем)
 
sol:
Специально для любителей волшебных скринов.


Специально для любителей волшебных скринов.

 

 
Тогда продолжим :)
Думаю можно рассматривать лонги примерно до 1,3830
 
strangerr:


Специально для любителей волшебных скринов.

стренж какие мысли по австралу ....по моим данным он должен в низ где-то на 0,97 спустится ....хочу прикрыть там позы по нему (знаешь чьи ).....только притормознул сволочь и не дают ему туда спустится
 

евру вижу в низ 1,3470

 
odiseif:
стренж какие мысли по австралу ....по моим данным он должен в низ где-то на 0,97 спустится ....хочу прикрыть там позы по нему (знаешь чьи ).....только притормознул сволочь и не дают ему туда спустится


Я смотрел он должен упасть до 0.88, не сегодня, конечно:)))

 

 

По евро был шанс на подъем с 12.00 вчера до 7.00 сегодня, но мы его профлетили.

 

 
strangerr:


Я смотрел он должен упасть до 0.88, не сегодня, конечно:)))

я знаю что он свалит в низ ....только задолбал он меня уже ...стоят 0,6 лота в минусах на том депо ...я работать из за них не могу ...слишком велик обьем риска для входов в позицию. хочу прикрыть на 0,97 там все и начать работать нормально ...а то депо в стопоре сидит и не дает никаких прибылей
 
odiseif:
я знаю что он свалит в низ ....только задолбал он меня уже ...стоят 0,6 лота в минусах на том депо ...я работать из за них не могу ...слишком велик обьем риска для входов в позицию. хочу прикрыть на 0,97 там все и начать работать нормально ...а то депо в стопоре сидит и не дает никаких прибылей

ММ)))
 
1.3575-последний вариант сходить вверх,если вниз уверено пролетим то планы вверх отменяются))