EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1390

 
strangerr:

Пп на 700-800.

У меня есть подозрения что больше упадем, примерно пунктов на 1200, но там посмотрим.


 

17 января в США отмечается День Мартина Лютера Кинга. Поэтому в отсутствии американских участников ожидается относительно спокойный день. Более важные события ожидаются со вторника 18 января.

В США начался сезон публикации отчетности крупнейших корпораций США за IV квартал 2010г. На второй неделе, традиционно, финансовые результаты публикуют ведущие инвестиционные и коммерческие банки – Citigroup (18 января), Goldman Sachs, Bank of America, Wells Fargo (19 января).

К окончанию месяца напряжение на рынках будет расти. Во-первых, 25-26 января будет заседание Комитета по открытому рынку ФРС США (FOMS), а 26 января открывается Давосский экономический форум. Оценки текущего состояния мировой экономики, которые могут быть озвучены в ходе форума, способны повлиять на настроения инвесторов.


Прогноз курсов валют на 17.01.11:

EUR/USD 1.3348 (текущий) 1.3200 (прогноз)

Прогноз курсов валют на 30.06.11:

EUR/USD 1.3101

 
Как и говорил, видимо обновим хай перед коррекцией (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/01/eur3.jpg)
 
Noterday:
Как и говорил, видимо обновим хай перед коррекцией (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/01/eur3.jpg)
Не думаю (по крайней мере не значительно), иначе залезем в первую волну
 
rensbit:
Не думаю (по крайней мере не значительно), иначе залезем в первую волну
а вам не кажется, что ваш С оф 4 какая-то не завершенная, и если придавать ей форму зигзага, оно на то и выйдет... (иначе залезем в первую волну) и пойдем мы на 1,4215-4220
 
Ekonom:
а вам не кажется, что ваш С оф 4 какая-то не завершенная, и если придавать ей форму зигзага, оно на то и выйдет... (иначе залезем в первую волну) и пойдем мы на 1,4215-4220
У меня С of 4 "пятёркой" размечена, в итоге волна 4 - плоскость (3-3-5).
"и пойдем мы на 1,4215-4220" - нет, правила для импульса (на недельках) нарушены, поэтому вниз, далеко и на долго.
Максимум поднимемся до 1,3482.
 
rensbit:
У меня С of 4 "пятёркой" размечена, в итоге волна 4 - плоскость (3-3-5).
"и пойдем мы на 1,4215-4220" - нет, правила для импульса (на недельках) нарушены, поэтому вниз, далеко и на долго.
Максимум поднимемся до 1,3482.
поживем-увидим, но ей сначала надо 2970 пройти, чтоб уйти вниз, далеко и на долго
 

Решайте сами EURCAD. Черные линии - основные развороты вниз. А на сколько, будет видно

 
rensbit:

У меня есть подозрения что больше упадем, примерно пунктов на 1200, но там посмотрим.



Я имел в виду ниже последнего лоу 700-800. И это я сказал очень скромно, с запасом.
 
Сегодня по новосятм увидел, что роснефть подписала с амерканцами договор, и вместе будут бороздить просторы арктики помойму)обменялись акциями=)
Причина обращения: