EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 887

 

Лондонская нефтяная биржа объявила о начале продажи с 22 ноября нефтяных контрактов не только за доллары, но и за золотые слитки. Специалисты расценили это как усиление позиций золота в качестве мировой резервной валюты. Вчера же некоторые главы государств на саммите "двадцатки" заявили, что американский доллар не может больше сохранять позиции главной мировой резервной валюты.

 
Вверх летим, как минимум 1.37!!!
 

Возможен такой вариант событий до конца недели:

 

Извиняюсь, что не в тему, но рынок акций российских скоро ждет очередная ж..а . Лично моё мнение.

 
SEVER11:

Извиняюсь, что не в тему, но рынок акций российских скоро ждет очередная ж..а . Лично моё мнение.



Впечатление правильное, нацвалюты наши тоже.
 
SEVER11:

Возможен такой вариант событий до конца недели:


Красивый индикатор могеш сыллку кинуть где взять

Но я не покупаю пару пока потому что пока мы переписываем низа тем более что цели по большому то и не достигнуты

1 я надо пробить при 3 м подходе и установить новый минимум

2 я наверное всета таки 38 фиба роста пары от 1 18

 
strangerr:

Впечатление правильное, нацвалюты наши тоже.
strangerr, может через полгодика нам открыть свой дц :-)). Будем курсы молодых бойцов проводить...
 
Bocman:


Красивый индикатор могеш сыллку кинуть где взять

Но я не покупаю пару пока потому что пока мы переписываем низа тем более что цели по большому то и не достигнуты

1 я надо пробить при 3 м подходе и установить новый минимум

2 я наверное всета таки 38 фиба роста пары от 1 18

По покупкам согласен, но это ведь пока предположение..., а в реале мы идем за рынком. Индикатор своя задумка, поэтому ссылок к сожалению нет :-(
 
SEVER11:
strangerr, может через полгодика нам открыть свой дц :-)). Будем курсы молодых бойцов проводить...


Можно:))) Только в дц больше разводят, чем проводят:)))

 

 
SEVER11:
strangerr, может через полгодика нам открыть свой дц :-)). Будем курсы молодых бойцов проводить...


А сколько будут платить за обучение ?????????????

давайте спросим у новичков ?????????????

Причина обращения: