EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 879

 
strangerr: Точка входа на бай, если она будет, может быть и выше и ниже настоящего уровня.
Стоящий совет, как у настоящего финансового аналитега.. - цена пойдёт или вверх или вниз.... :)
 
Aleksander:
Стоящий совет, как у настоящего финансового аналитега.. - цена пойдёт или вверх или вниз.... :)

Ходить надо с ценой, а не гадать по индикаторам предсказателям, пропустил уроки в пятницу - сиди и молчи, тебя не вызывали.
 
strangerr:

Ходить надо с ценой, а не гадать по индикаторам предсказателям, пропустил уроки в пятницу - сиди и молчи, тебя не вызывали.

как же с этой заразой ходить, если она не ходит а скачет? :))))) вон Aleksander на коне, - ему легше!:)
 
nalivayko:как же с этой заразой ходить, если она не ходит а скачет? :))))) вон Aleksander на коне, - ему легше!:)
да.. я на коне :) - скачу вслед за ценой - не заморачиваясь на направление...
 
strangerr:

Подтверждение либо есть, либо его нет, а с какого уровня можно сказать тогда, когда оно есть:))) Селл закрыл потому, что евро хочет кушать, обед уже:)))

И сильно голодное оно???)))
 
strangerr:

Ходить надо с ценой, а не гадать по индикаторам предсказателям, пропустил уроки в пятницу - сиди и молчи, тебя не вызывали.
садись 2
 
Aleksander:
угу.. только сей индикатор исправно мне служит с 2004 года :)
МОЖНО ИНДИКАТОР В СТУДИЮ, поделитесь с народом за столько-то лет вам хватит гребсти бабло лопатой
 
5drakon:
МОЖНО ИНДИКАТОР В СТУДИЮ, поделитесь с народом за столько-то лет вам хватит

Я бы тоже хотел потестить этот индюк. Вот мой - делает прогнозы (говорят помогает..........), но не советую стазы верить ему.
 
5drakon:МОЖНО ИНДИКАТОР В СТУДИЮ, поделитесь с народом за столько-то лет вам хватит
гмм... я о нём уже писал :) - https://www.mql5.com/ru/forum/121031 - там всё описано
 

XprofuterOverlay - фуфло.