EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 857

 
nalivayko:

думаю секодня еще максимум до 1,6150 сходим а питом на низ. так что солидарен:)

Он может и выше 1.62 выпрыгнуть, селлы прикрыл, а в бай чего то не полез.
 
strangerr:

   
Благодарю..
 
RekkeR:
А ФФ, как считаешь, до 1,61 дотянет?

в дальнейшем вверх уходит а пока коррекционный ход ввенх у него еще нижняя граница по дневному каналу неотработана
 
strangerr:

Он может и выше 1.62 выпрыгнуть, селлы прикрыл, а в бай чего то не полез.

в бай рисково - перед сильным ходом в низ может скорее сорваться. а я продал. думаю может еще быть шипастая свеча чтоб сбить стопы и дополнительных сил набраться на юг. но выше 1,6180 не долго продержимся. (и это как мало вероятный сценарий).
 
nalivayko:

в бай рисково - перед сильным ходом в низ может скорее сорваться. а я продал. думаю может еще быть шипастая свеча чтоб сбить стопы и дополнительных сил набраться на юг. но выше 1,6180 не долго продержимся. (и это как мало вероятный сценарий).

Тоже жду, чтобы опять его продать, но это скорее всего будет в понедельник-вторник.
 
strangerr:

Тоже жду, чтобы опять его продать, но это скорее всего будет в понедельник-вторник.

по моим расчетам тоже задержка на существующих уровнях должна быть. вот только не пойму успеем ли разрулить этот флетик до вечера. думаю америкосы додадут динамики.
 
Продам от 1,6150
 
strangerr:

Тоже жду, чтобы опять его продать, но это скорее всего будет в понедельник-вторник.

еще пуктов 20вверх и потом верояно разворот будет по Н1 - а это по сути флет  до середины понедельника
 
forte928:

еще пуктов 20вверх и потом верояно разворот будет по Н1 - а это по сути флет  до середины понедельника

Так я и говорю, что и в понедельник не поздно будет.
 
висит бай по евре 1.3940, незнаю что делать закрывать или нет?
Причина обращения: