EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 851

 
barfly13:

))))))))))))) Класс!

  это не класс это опыт профессионала..
 

У меня получается, что до точки 1.3509 дойдем безболезнено, а там возможна коррекция ( по правилам Волн.анализ)

 
Zet:

У меня получается, что до точки 1.35096 дойдем безболезнено, а там возможна коррекция ( по правилам Волн.анализ)


у меня по времени уже должна наступить волна коррекции..
 
forte928:

это не класс это опыт профессионала..

Да ктож спорит то!) Согласен что профессионала... Но всё таки на что то же нужно ориентироваться...
 
barfly13:

Да ктож спорит то!) Согласен что профессионала... Но всё таки на что то же нужно ориентироваться...

на движение тренда
 
Прекрасно сказано,кто же спорит,но прекрасно знаем что за форумом следят и простые "смертные" а им нужны уровни ....Вот я и написал ))))
 
azfaraon:
Прекрасно сказано,кто же спорит,но прекрасно знаем что за форумом следят и простые "смертные" а им нужны уровни ....Вот я и написал ))))

разница между професионалом на баскетбольной площадке и новичком - в том что у професонала уже оточенные движения и броски ( многочасовой опыт) а новичек пытаеться придумать какие нибудь трюки которые помогут ему бросать точно в цель - но это ничего не помогает..Форекс это не игра это постоянный процесс получения опыта..
 
azfaraon:
Прекрасно сказано,кто же спорит,но прекрасно знаем что за форумом следят и простые "смертные" а им нужны уровни ....Вот я и написал ))))

И что дают эти уровни? Евро пролетел их все, дают они только одно - сомнения и, как следствие, неправильные решения.
 
Ну так хотя бы уровнями показываем откуда не стоит делать броски ....
 
azfaraon:
Ну так хотя бы уровнями показываем откуда не стоит делать броски ....

так это же не помогает...еще больше сомнений вызывает и в последствии дипресиия от того что цель не достигнута новичком - следствие потеря времени на получение опыта..Так и форекс - трюки приводят только к потери драгоценного времени для получения опыта..
Причина обращения: