EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1356

 
Читаю каждый день, думаю тоже. Остаюсь при своём мнении))
 

немножко осталось 3374

 
darka7:
Читаю каждый день, думаю тоже. Остаюсь при своём мнении00

Насчет "читаю" сомневаюсь, а то ауд от евро отличил бы)))
 
Tantrik:
Сейчас мартинами не балуюсь - зачем? - когда в точке разворота можно отложенник поставить. Собирать шум по 10 - 30пп - лот то минимальный. Хоть есть у меня сейчас мартин безрисковый - цена неразворачиваеться выключил, взял часть(цепочки) включил. Сейчас главное прогнозы и новые паттерны.(ихмо)

Понятно. У меня неттинговый вариант, т.е. в рынке одновременно только одна позиция - и там не шум... Есть интересные варианты с шириной канала от 70 до 80 пп (а также динамический по АТР (от 40 до 540)) и тейком около 90 (при первых переворотах - без трала) - это настоящих пунктов, причем сделок хватает, с агрессивным наращиванием объемов лота, т.е. с понижающим множителем стартового лота при очередных переворотах 5-4-3-2-2... бывают случаи, когда "ловятся" интересные движения на "хороших" (для меня) объемах...
 
Сегодня дядя Бэн еще говорить будет =)))
 
Roman.:

Понятно. У меня неттинговый вариант, т.е. в рынке одновременно только одна позиция - и там не шум... Есть интересные варианты с шириной канала от 70 до 80 пп (а также динамический по АТР (от 40 до 540)) и тейком около 90 (при первых переворотах - без трала) - это настоящих пунктов, причем сделок хватает, с агрессивным наращиванием объемов лота, т.е. с понижающим множителем стартового лота при очередных переворотах 5-4-3-2-2... бывают случаи, когда "ловятся" интересные движения на "хороших" (для меня) объемах...
Успехов!
 
Noterday:
Сегодня дядя Бэн еще говорить будет =)))
Бэн Ладэн? выйдет на ТВ и скажет - скоро вам кранты! - и долл вниззззз.
 
Noterday:
Сегодня дядя Бэн еще говорить будет =)))
Шикарный день :) слава богу чуток притормозил и в аферы не полез
 
Поглядим поглядим =) Я пописаю кипятком если еще и быков разведут =))))))
 
Самое смешное, так это то что все новости сейчас пичкают инфой о том как в европе уже всё стало хорошо, и что Анжелка Меркель не даст в обиду евро и тд и тп....А вчера еще все говорили что Европе хана =)))) А самое главное, так это то что затухающие экономики Испании и Португалии после выхода сегодняшних новостей так и остались затухающими... И завтра они будут такими же.
Причина обращения: