EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 724

 
RekkeR:

Судя по тому, как подскочило и отскочило обратно, выделенные бабки по шустрому рассовали по карманам :)))


Видать хорошую отложку сняли...
 

Прикол......, какаято из них полюбому права....... Ну кто теперь рискнёт прогнозировать рынок, если даже я незнаю. А????

 

 

Блин аж самому смешно стало :))) :)))!!!!! 

 

Для содействия сильнее темпов восстановления экономики и на то, чтобы инфляция, с течением времени, это на уровне соответствии со своим мандатом, Комитет постановил сегодня, чтобы расширить свои авуары в ценных бумагах. Комитет будет поддерживать существующую политику реинвестирования главных платежей от своих ценных бумаг холдингов. Кроме того, Комитет намерен приобрести еще $ 600 млрд. долгосрочных казначейских ценных бумаг на конец второго квартала 2011 года, темпы около $ 75 миллиардов в месяц. Комитет регулярно проводит обзор темпы ее ценных бумаг покупки и общий размер программы активами покупки в свете поступающей информации и будет корректировать программы, сколько необходимо для лучшей способствовать максимальной занятости и ценовой стабильности.

Комитет будет сохранять целевой диапазон для ставки по федеральным фондам на 0 до 1 / 4 процента и продолжает ожидать, что экономические условия, в том числе низкий уровень использования ресурсов, покорил тенденций инфляции и стабильные инфляционные ожидания, вероятно, гарантируют исключительно низкий уровень ставку по федеральным фондам в течение длительного периода.

 
nikat97:
У меня в четыре))
А кто слил молчат... (буду ждать в 8 раз)
 
nikelodeon:

Прикол......, какаято из них полюбому права....... Ну кто теперь рискнёт прогнозировать рынок, если даже я незнаю. А????

Блин аж самому смешно стало :))) :)))!!!!!

по-тихому к новому локальному max
 
Tantrik:
А кто слил молчат...
Минута молчания господа............................
 
Как в фильме "Социальная сеть" Смотрел ктонить? Ну что Левая или Правая????
 
Я слил более 2500 на 2 число теперь в + на 1800 от минуса!
 
nikelodeon:
Как в фильме "Социальная сеть" Смотрел ктонить? Ну что Левая или Правая????

Фильм -- Деньги не спят лучше!..

 
nikat97:
У меня в четыре))
а у меня в 5))
Причина обращения: