EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 730

 
kamik:

какой % прибыльных прогнозов ?


Там один вчерашний прогноз по евройене и тот не отработал.

Вот вам прогноз: бакскад селл.))) 

 
strangerr:


Там один вчерашний прогноз по евройене и тот не отработал.

Вот вам прогноз: бакскад селл.))) 


да я с утреца взглянул, прикинул, и подумал "Да ну его нафиГ " )))

 

strangerr: А мыслишки есть куда щас можно податься а то что-то ничего дельного не видно по валюткам (О_о)

 
Всем привет!
 
kamik:


strangerr: А мыслишки есть куда щас можно податься а то что-то ничего дельного не видно по валюткам (О_о)

За счёт чего я могу получить преимущество перед другими участниками рынка:

  • За счёт наличия цели и чёткого плана по её достижению;
  • За счёт узкой специализации;
  • За счёт выбора инструментов с минимальной комиссией, максимальной ликвидностью и, как следствие, с минимальными спрэдами и проскальзыванием;
  • За счёт торговой системы, основанной на жёстком ограничении убытков и максимально долгом удержании прибыли;
  • За счёт открытия торговых позиций в направлении тренда, так как вероятность продолжения тренда всегда выше вероятности его смены;
  • За счёт точек входа, позволяющих иметь обоснованно короткий стоп и высокую вероятность взятия целей, превышающих размер стопа не менее чем в 4 раза;
  • За счёт обязательного ведения журнала учёта всех сделок и его постоянного анализа;
  • За счёт жёсткой дисциплины при выполнении торговой системы и чёткого понимания, что если системе не следовать, то это значит, что системы нет.
 
kamik:


да я с утреца взглянул, прикинул, и подумал "Да ну его нафиГ " )))

 

strangerr: А мыслишки есть куда щас можно податься а то что-то ничего дельного не видно по валюткам (О_о)


  Я же написал по какой паре мыслишки:))) Аудбакс купил, бакскад продал.
 
strangerr:

Там один вчерашний прогноз по евройене и тот не отработал.

Всё же считаю что не должны сразу уйти в 45, от 43 ожидаю хороший откат...
 
AlexSTAL:

Я бы на Вашем месте не задавал таких бы вопросов...

Дело вовсе не в %..............


Я видел людей в инэте которые прогнозируют валютные пары вот пример :

Человек на одном форуме выдаёт что то типа "Продажа EUR/USD Т.П. 1400 к примеру СТОП 1430"

А снизу написано 72% то есть на 100 его советов 72 рабочие 

 
barfly13:

Всё же считаю что не должны сразу уйти в 45, от 43 ожидаю хороший откат...

Так я же не говорю, что сегодня туда прискачем. Кстати, советую все сделки, которые не в бу, до 14.30 по гмт+2 прикрыть, может быть вчерашняя свистопляска.
 
если кому нужны бесплатные сигналы, вот тут их дохера и каждый день. А также те которые уверены в себе могут дать сигналы и зарабатывать на этом http://signals.forex-bazar.net/
 
kamik:


Я видел людей в инэте которые прогнозируют валютные пары вот пример :

Человек на одном форуме выдаёт что то типа "Продажа EUR/USD Т.П. 1400 к примеру СТОП 1430"

А снизу написано 72% то есть на 100 его советов 72 рабочие

Вы бы хоть прикинули соотношение стопа к профиту для начала..........

Удачи

Причина обращения: