EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 729

 
barfly13:

Они потом всё поймут) Ну что от 43 продаёмся уже таки наконец то?

  От 43 не продаемся, потому что уровень пробит и 1.45 увидим. Сегодня особо не расслабляйтесь, в 15.00 процентная ставка по фунту, а в 15.45 по евро, время по Киеву, GMT+2.
 
А что, Сорос так теперь и будет без штанишек бегать? Может скинемся ему на сэконд-хэнд?
 
Блин у меня вверх... Правда, ночью была паника, пришлось закрыть бай и открыть селл, но уже перевернулся снова в бай. Как грица утровечера мудренее....
 
gip:
А что, Сорос так теперь и будет без штанишек бегать? Может скинемся ему на сэконд-хэнд?

Грешно смеяться, у Жорика трудные времена)))
 
nikelodeon:
Я бы поставил 1.3980 под нижнее локальную поддержку....

вчера как курс взбесился, туда и поставил, чуть-чуть не сняло и это при том что поднималось до 1.4180. но я, вы поверьте, даже глазом не моргнул, мильон туда мильон сюда какая в сущности разница. шутка
 
Ха ха ну так то да.....мильон тому, мильон сему..... и разбежались...
 
strangerr:

Грешно смеяться, у Жорика трудные времена)))

  Ну так что, в чем в этот раз ошибся? Опять COT? Хотел я тебе про опционы объяснить, но ты ж меня послал...
 
gip:

  Ну так что, в чем в этот раз ошибся? Опять COT? Хотел я тебе про опционы объяснить, но ты ж меня послал... 


Послал, такого не было.

Объясняй, только учти, что там опционы и фьючерсы. 

 
procenkoo:
Дельные торговые сигналы Бесплатно и Безубыточно! http://market-strategies.blogspot.com/

какой % прибыльных прогнозов ?
 
kamik:

какой % прибыльных прогнозов ?

Я бы на Вашем месте не задавал таких бы вопросов...

Дело вовсе не в %..............

Причина обращения: