EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 728

 
RekkeR:
Знаешь, я думаю, что значительного движения вверх не будет, и вот почему. Смотри,серьезная информация прошла, а мы даже из коррекции не вышли. Думаю,что будем дорисовывать коррекцию, двигаясь вниз, а затем вверх, но (5) будет усечением.Помнишь, картинку за май 2008г. Видимо будет этот сценарий. Вот такие мысли нахлынули.
 
Zet:
Знаешь, я думаю, что значительного движения вверх не будет, и вот почему. Смотри,серьезная информация прошла, а мы даже из коррекции не вышли. Думаю,что будем дорисовывать коррекцию, двигаясь вниз, а затем вверх, но (5) будет усечением.Помнишь картинку за май 2008г. Видимо будет этот сценарий. Вот такие мысли нахлынули.

+1 незнаю почему будем плавно идти вверх. Чем дольше будет наблюдаться спокйствие на рынке, тем выше поднимимся. Но вниз нужно будет сходить, потому что у меня там лок застрял

Кстати заметил.... афоризм 

"Присутсвие лока заставляет мозги работать лучше"

 
nikelodeon:

+1 незнаю почему будем плавно идти вверх. Чем дольше будет наблюдаться спокйствие на рынке, тем выше поднимимся. Но вниз нужно будет сходить, потому что у меня там лок застрял

Кстати заметил.... афоризм

"Присутсвие лока заставляет мозги работать лучше"


Лок-это конечно серьезное основание.....))) Рад, что не одинок в понимании такого, ВОЗМОЖНОГО сценария
 
Zet:
Знаешь, я думаю, что значительного движения вверх не будет, и вот почему. Смотри,серьезная информация прошла, а мы даже из коррекции не вышли. Думаю,что будем дорисовывать коррекцию, двигаясь вниз, а затем вверх, но (5) будет усечением.Помнишь, картинку за май 2008г. Видимо будет этот сценарий. Вот такие мысли нахлынули.

пятая будет полноценной - я показывал уже рисунок - ее окончание будет находиться на границе 4 месячного канала время завершения - начала следующего лета..вот в тот момент и будет начала глобального роста евры почему получаеться на все про все 7-8 месяцев - потому что это коррекция - потом 2 года роста и более - импульсное движение в размахе 8000п примерно
 
forte928:

пятая будет полноценной - я показывал уже рисунок - ее окончание будет находиться на границе 4 месячного канала время завершения - начала следующего лета..вот в тот момент и будет начала глобального роста евры почему получаеться на все про все 7-8 месяцев - потому что это коррекция - потом 2 года роста и более - импульсное движение в размахе 8000п примерно


Если не сложно, укажите координаты рисунка, видимо я пропустил этот момент.

Спасибо.

 
Zet:


Если не сложно, укажите координаты рисунка, видимо я пропустил этот момент.

Спасибо.

смотри конец той недели  четверг или пятница я лазить не могу  там три ТФ нарисованы - от 670 стараницы кажеться
 
strangerr:
Учиться вам ребята еще и учиться, вимательнее смотрите на мои скрины, слиться я ну никак не могу, куда бы ни пошла цена.

Они потом всё поймут) Ну что от 43 продаёмся уже таки наконец то?
 

пробило треуг вверх, теперь сколько шли до треуга, столько же должны пройти еще по идее. фундаменталисты еще говорят, что после значительной и давно ожидаемой новости куда пойдет, туда и определяется движение на ближайшие месяцы. поднял стоплосс вот так, хорошо или высоковато, куда бы вы поставили?

 

FXlike


Время покажет

 
Я бы поставил 1.3980 под нижнее локальную поддержку....
Причина обращения: