EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 713

 
Shlendr:

Дочитал все-таки Элдерскую "как играть и выигрывать на бирже"... Очень емкое и пошаговое руководство для алкоголиков. Может даже брошу.. Зачем так пособие для алкашей назвали.. непонятно. А ведь мой дядя всегда мне говорит - не не читай книг, смотри, дурак, канал РБК


потому что элдер сам алкоголик, и психопат. заметил его тон по отношению к людям в книге? чуть ли не лохами их называет. что хорошего он может дать людям тогда? короче, не читай его
 
FXlike:
потому что элдер сам алкоголик, и психопат. заметил его тон по отношению к людям в книге? чуть ли не лохами их называет. что хорошего он может дать людям тогда? короче, не читай его

А что есть где то кто то кто что то может дать людям хорошее? Каяться нужно и почитать и тогда может..., но не в этой жизни.

:)))

 

Всем привет



сам жду красного движения ... но если не пройдем уровень веере то падение до первой метки но скорее до второй .... пока на заборе ....

 
FXlike:

потому что элдер сам алкоголик, и психопат. заметил его тон по отношению к людям в книге? чуть ли не лохами их называет. что хорошего он может дать людям тогда? короче, не читай его

Не буду. Это вообще последняя книга по биржевой торговле которую я прочитал. Она же первая.
 
RekkeR:

А что есть где то кто то кто что то может дать людям хорошее? Каяться нужно и почитать и тогда может..., но не в этой жизни.

:)))


есть кншн, я. я даю хороший совет не читать уважаемого элдера) а еще я дал 10 рублей бомжу один раз))
 
FXlike:
есть кншн, я. я даю хороший совет не читать уважаемого элдера) а еще я дал 10 рублей бомжу один раз))
А он на них согрешил. Ты соучастник.
 

И я давал бомжам по червонцу. И не раз. Это что же получается? Я тут сижу нервы и глаза истребляю, а им просто так дают бабки.. Вот кто у нас трейдеры то..

 
Shlendr:

.......... бомжам ......... И не раз. Это что же получается? Я тут сижу нервы и глаза истребляю, а им просто так дают бабки.......


Не завидуй....))))))))))))
 
blo0ds:


в какую сторону??))

Пока ставить некуда!!!

Ну почему ? Со вчерашнего дня наверх ;) ....

а вот как все начиналось ;) : (Индикатором - МАКД) - поза в безубытке со вчерашнего дня ..... ;) ....

А к чему это все ? А, вспомнил - как надоест прогнозировать и захочется зарабатывать - обратите внимание на тактику следования за рынком ;). ......

В прочем, здесь, на форуме, это уже не раз писали... тактик этих немеряно ......

Удачи.....

 
VladislavVG:

Ну почему ? Со вчерашнего дня наверх ;) ....

а вот как все начиналось ;) : (Индикатором - МАКД) - поза в безубытке со вчерашнего дня ..... ;) ....

А к чему это все ? А, вспомнил - как надоест прогнозировать и захочется зарабатывать - обратите внимание на тактику следования за рынком ;). ......

В прочем, здесь, на форуме, это уже не раз писали... тактик этих немеряно ......

Удачи.....


Рынок еще сам не знает куда двинется, поэтому и топчется в Ренже...))))))))))
Причина обращения: